Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 09:46

Всем шалом! На днях я посмотрела очередной фильм комедию-триллер под названием-Счастливые времена/Happy Times, 2019 года выхода. На который я сегодня и хочу поделиться своими "свежими" впечатлениями, как говорится по горячим следам... Ведь фильм на деле оказался не таким уж и прекрасным и беззаботным, как его название. И даже как оказалось, фильм получился далеко на любителя. Чуть позже расскажу почему. Но обо всем по порядку..

🔽ИНФОРМАЦИЯ:

Название:Счастливые времена/Happy Times.

Жанр: Комедия/ Триллер.

Страна: Израиль/ Сша/ Италия.

Режиссер:Майкл Майер.

Длительность:93 мин.

🎥🎬О ЧЕМ ЖЕ ФИЛЬМ...

Наши дни. Голливуд. Видим красивый, роскошный дом,

с дорогими апартаментами, где есть одна крепкая еврейская семья, состоящая из красавицы жены- Сигал, ее мужа -бизнесмена Йоси, которые собирают прекрасный ужин на субботний шабат. Пришли все, кого они позвали. И на первый взгляд у собравшейся компании вроде все хорошо складывается. Все приятно общаются друг с другом, каждый о чем-то своем.. Вот настало время ужина..И все вроде как дружно успели провести благословение и кидуш перед трапезой. Но в какой-то момент все пошло не так, и наступающая ночь превращается в насилие и террор...

Скажу честно, что на самом деле я ожидала от просмотра данного фильма чего-то другого, но никак не ужасов, которые пойдут друг за другом чередой.. И знаете, фильм можно смело отнести к разряду "черного юмора", именно это и будет ожидать вас от его просмотра. От самого его начала и до самого его конца. Ведь здесь будет полно юморных моментов, от которых лично я смеялась в полный голос,

но а потом вся "идиллия" медленно превращается в реальный хоррор, где будет все-от измены до кетчуп месива.Ну и конечно же, куда без полиции?!Ну, не знаю.. Мне фильм понравился. Понравились и актеры, каждый из них все профессионально сыграли свои роли. Ни разу не возникало желания перемотать видео..Кому будет скучно, и незнает что вообще можно посмотреть интересненького по типу "черного юмора", то как говорится-милости просим.😛✌

Фильм Счастливые времена/Happy Times рекомендую к просмотру.

Всем спасибо за внимание. Отличного всем настроения!!😊🙌

Достоинства
  • Было не скучно
  • Динамичный
  • Игра актеров
  • Много смешных моментов
Недостатки
  • Фильм на любителя
Иришка zzрекомендует