Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:08

Сериал "Медсестра" я просмотрел на "Первом" канале. Вместе с любимой супругой. И хочу заметить, что моя несравненная вторая половинка во время просмотра этого сериала ни на одной из его серий не заснула. А это значит, что "Медсестра" понравится как минимум семидесяти- восьмидесяти процентам женской аудитории.

сериал Медсестра

Во- вторых, я смотрел не все серии данного сериала с начала. Но все равно ни разу не потерял нить истории и продолжал смотреть с интересом. А это второй признак того, что сериал отменный, это когда его можно смотреть с любой серии и тебя сразу затягивает в круговорот событий, происходящих на экране телевизора.

Медсестра занимается сексом с врачом
сериал Медсестра

И последнее . В последнее время в отечественных и украинских сериалах наблюдается следующая тенденция: одна или две первых серии снимаются на высочайшем уровне, чтобы завлечь зрителей. А вот последующие от серии к серии становиться хуже. А концовка порою вообще смазанная... Так вот о сериале "Медсестра" могу сказать однозначно, что последние серии были интереснее первых.

Сердце в руках
сериал Медсестра

Главную роль исполнила Виктория Толстоганова и справилась она с ней блестяще. "Медсестра"- это достаточно качественно сделанный для сериального уровня многосерийный, телевизионный, художественный фильм.

сериал Медсестра

Я был приятно удивлен, как вошёл в образ бывшего военного наркомана Алексей Кравченко. Так и хочется закричать... Верю! Леха, верю!

сериал Медсестра

Эта теле- история про любовь в основном. А фоном для личных историй служит больница и врачебная практика главных героев. Есть, конечно, там и чисто медицинские сюжеты.

сериал Медсестра

Главная героиня , потерявшая мужа, очень талантливая медсестра, которая из-за трагедии с супругом забила на себя, как на женщину, и полностью посвятила себя работе и семье. И в качестве медсестры она сильно преуспела. Но вскоре все изменится. Любовь, как трава, сквозь асфальт прорастает.

Конечно, данный сериал имеет недостатки и ляпы. Но все же мне он понравился. Он не станет легендарным как "Бригада", но и проходным я бы его не назвал.

И последнее... Это теле история более женская, нежели мужская...

Достоинства
  • Временами захватывает
  • Медицинская тематика
  • Разные жизненные истории пациентов
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Мало реальности
grumaruрекомендует
21.09.2016
Если я хочу расслабится после тяжелого трудового дня, то беру чашечку чая и включаю этот сериал!
22.09.2016
Я пока его не посмотрел, но читал отзывы и немного напрягает медсестра, которое многое умеет. Smile