Опубликовано 23 Май, 2014 - 17:53

Последнее время замарочилась всем органическим, поэтому искала шампунь без парабенов, слс и другой гадости. Нашла вм интернете информацию про фирму Melvita и решила попробовать их шапунь. В магазине девушка-продавец порекомендовала мне этот шампунь для уставших и ослабленных волос и кондиционер к нему в пару.

Шампунь - желтооранжевого цвета, с легким приятным травянистым ароматом. Легко наносится, несмотря на отсутствие СЛС нормально пенится и требуется его немного, чтобы намылить голову. От натуральных/органических шампуней иногда волосы становятся жестковаты, как бы слишком чистые что ли), но этот шампунь порадовал, волосы после мытья (до нанесения кондиционера) не мягкие конечно, но нормальные, в моем случае требуется обязательно кондиционер. Кожа головы после шампуня не чешится, не шелушится, волосы чувсвуют себя хорошо. Но нет такого ощущения, что прям УВАУ,как обещали. Итог хорошо помыли и ненавредили при этом.

состав

Кондиционер - белая молочкообразная структура с едва уловимым запахом травы (приятный). Для меня он не слишком уж хорошо увлажняет волосы, чтобы его нормально распределить требуется его много, он как то быстро растворяется на волосах что ли. В принципе со своей работой кондиционера справляется, и не вредит. Но за такие деньги хотелось бы большего результата.

Цена обоих средств по 700 руб.

Итог - оба средства понравились. Волосы после применения мягкие, послушные, блестят, но дороговато, хотелось бы более сильного эффекта.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Органический состав
Недостатки
  • Довольно высокая цена
NikiVikiрекомендует