Опубликовано 3 Январь, 2018 - 00:03

полгода или более
    1000 руб

Был у меня период в жизни, когда я увлекалась органикой. В Атриуме открылся фирменный магазин Melvita, куда я и отправилась ознакомиться с ассортиментом на месте.

Хотелось попробовать шампунь. У прилавка с продуктами для волос, одна из покупательниц стала мне советовать данный шампунь. Говорит пользуюсь, очень нравится! Я взглянула на её волосы и подумала: о, нет! Они выглядели как анти-реклама данному шампуню! Не понимаю зачем я его купила: ведь был же знак, что не надо!

Естественно, я купила его с соответствующим ему кондиционером для уставших и ослабленных волос.

Да, на тот момент волосы у меня были и уставшие и ослабленные, только лучше они от использования данных продуктов совсем не стали.

Шампунь достаточно хорошо пенился для органического продукта. Но совершенно не промывал волосы. Пробовала его использовать в разных количествах, эффект был всегда тот же.

Кондиционер очень густой по своей консистенции. Оставлял какой-то странный налет после использования. После того как закончился шампунь, у меня еще осталось пол бутылки кондиционера.

Ощущения от использования были очень неприятные, вроде и пахнет натурально и нерезко. Волосы выглядели не презентабельно, как бы неухоженно и нечисто совсем. С трудом его до конца использовала, надеясь что все таки будет какая-то польза от чудесных экстрактов.

Рекомендовать не могу!

Достоинства
  • Натуральный
  • Органический состав
Недостатки
  • Довольно высокая цена
EsterTangoне рекомендует
03.01.2018
я не пользовалась именно этим, но уже тоже успела разочароваться в некоторой эко-продукции для волос. Sad
03.01.2018
Да к сожалению это так! Французы хорошо делают маркетинг и как следствие продажи!
А что был за продукт? Отзыв написали?
03.01.2018
Спиваковские твердые шампуни (ни один не подошел, использовала их как хоз мыло) - отзывы не писала, еще до моей регистрации. Один шампунь был от сиберики, Облепиховый 100% натуральный, вот отзыв на него. Сейчас вот собираюсь на OZ написать. Фито-шампунь витаминный. Тоже мне не подошел. Shock Купила Веледу еще.. вот даже боюсь как-то начинать..
03.01.2018
Вот это дааа! Спивакоские как бы считаются хорошими. Я их не пробовала и не буду после такого опыта! Често говоря я уже стала органику как то обходить, Веледу даже не пробовала! Был пробник геля для душа: не впечатлил совсем никак! Из дорогих я бы могла посоветовать только Furterer. Постояраюсь написать на неделе про него отзыв - пришлю вам - у них очень много разных шампуней, мне подошел только один!
03.01.2018
да мне тоже нахвалили этот спивак, потом отзывов начиталась, что набрала сразу и всего (дистанционно).. а потом повыбрасывала половину.. единственное, нашла применение маслам, а так все - спивак тоже в черном листе у меня.
Furterer - слышала тоже, но не пробовала. Тоже теперь опасаюсь. Matrix мне очень нравится, но их продукция не эко совсем..
Хорошо, буду ждать Smile
04.01.2018
Да спивак я тоже в черный помещу тогда!
А на Matrix уже есть отзыв?
Интересно что Вам подошло?
Не пробовала эту марку!
04.01.2018
Matrix профессиональная косметика для окрашивания волос, стайлинга и также для ухода за волосами. Я больше 10 лет красилась только Matrix. Поэтому перепробовала кучу ухаживающих средств для волос, но в салоне. А теперь он уже давно доступен в интернете, многие линейки шампуней, масок, кондиционеров и также красящих эмульсий и бустеров, лаков, пенок и проч.
На данный момент у меня шампунь и маска Biolage hydrasource для сухих волос. Мне очень нравится. Волосы гладкие и живые. Нет той сухой соломы, как от натуралок. Отзывы пока не писала. Я обычно пишу когда заканчиваю пользоваться средством. Smile
05.01.2018
Спасибо! Возьму на заметку! Судя по названию они увлажняющие - то что нужно!!!
05.01.2018
Вы здесь покупаете?