Опубликовано 8 Июль, 2019 - 15:26

Да, недавно и в каталоге от Avon появилась эта новинка. Это корейская изобретение нравиться многим. И оно замечательное. Очень хорошо ,что компания "Эйвон" выпустила средства с древесным углем, в том числе и этот скраб для тела.

скраб

Древесный уголь прекрасно увлажняет и очищает, именно поэтому он цениться в косметологии. Я знаю,что сейчас в продаже появились маски для жирной кожи с корейским углем (сама использовала такие,причем разных производителей), а вот скраб для тела вижу впервые только в "Эйвон".

Сам скраб черного цвета,но когда начинаешь им пользоваться, то он гораздо светлее.

В нем находятся гранулы белого цвета- именно такие они становятся под водой.Что -то похожее на соль или крупный сахар. Вот именно эти частички и скрабируют кожу.

После этого скраба кожа приобретает какой то мраморный японский оттенок (бледный),но это не на долго.Потом все возвращается на место.

в каталоге

По своим свойствам скраб хороший,как я и предполагала. Задачу свою этот косметический продукт отрабатывает полностью и кожу не сушит. То- что надо,в принципе. Кожа просто скрипит от чистоты.

Тюбик большой,удобный,выдавливается хорошо. Крышка вполне сносная,более или менее удобная.

Я отнесу скраб к косметике высокого уровня и ставлю ему очень хорошую оценку. Рекомендую,особенно ,наверное, для жирной кожи, но и для сухой и нормальной, он прекрасно подойдет.

скраб

К запаху я равнодушна, он для меня нейтральный,не цветочный и не пахучий. А вот очистительные свойства хорошие.Пользуюсь им где-то раз в неделю.

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный тюбик
  • Хорошо очищает
МаликаGoldyрекомендует