Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 16:25

В целом данным телефоном довольна. Особенно сильно порадовала цена (полгода назад купила за 5000 рублей). Телефон для меня оказался очень функциональным. Предустановленных программ оказалось не очень много, правда необходимый минимум обеспечен. Но, на андроид-маркете я накачала целую кучу бесплатных программ, нужных мне, и в результате у меня на телефоне сейчас есть и программы по подсчету калорий, и программы, подсчитывающие километраж и количество сожженных калорий на пробежке и разные органайзеры и много чего другого интересного. Так что телефон у меня выполняет очень много функций, чем я очень довольна Wink. Довольно большая батарея на телефоне позволяет сутки-двое практически беспрерывно пользоваться Интернетом и МР3-плеером. Конечно в режиме телефона батареи хватает на большее время. Телефон позволяет поставить карты микроSD емкостью до 32 Гб. Также использую телефон для чтения электронных книг. Неплохая видеокамера, позволяющая делать довольно четкие снимки, правда только в светлое время суток (вспышки на камеру я что-то так и не нашла). Очень удобно, что зарядка и кабель подключения к компьютеру совмещены- взял в поездку с собой зарядку и знаешь, что если что, всегда можно к компьютеру подключиться. Недостатки конечно тоже есть- немного напрягает то, что при использовании BlueTooth идет отсчет секунд, на время которых разрешено подключение к другому устройству, после истечения этого времени (около 2 минут) приходится снова переподключаться. Как я уже говорила, нет вспышки на камере. На мой взгляд маловато основной памяти телефона. Ну, и если загружено много программ (так, у меня более 60 Wink), телефон время-от-времени начинает подтормаживать. Но, в целом, по такой цене - очень хороший телефон.
Достоинства
  • Недорогой
  • Несложный в использовании
  • Функциональный
Недостатки
  • Маловато основной памяти телефона
julya2001рекомендует