Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 13:20

Как жаль что нельзя поставить оценку с минусом! Начиталась отзывов и все ка всегда хорошие, прям не к чему придраться! Ну ничего, я развею этот сладкий миф!!!
Начнем:

Начиналось все с того что я решила купить себе новый телефон (До этого 4 года ходила со слайдером SonyEricsson), хотелось операционную систему android и как раз тогда пошла реклама этого с позволения называть его "телефоном" по телевизору. Поехала, купила, месяц с ним проходила и он начал зависать..без причины!!!!МЕСЯЦ!!МЕСЯЦ!! Это просто кошмар, а через неделю выключился и больше не включался...Уже 2 месяца лежит в ремонте и не знаю починят или нет, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!! Я ЕГО НЕ БУДУ НОСИТЬ!!! ПРОДАМ В БАРАХОЛКУ ЗА 5000 И ВСЁ!!! Вот такая история, вы думаете что у меня попался бракованный или я его сама испортила? ан нет! у подруги 3 дня назад купили, ну да, уже завис, уже в ремонте..а теперь главное! ТА ДАМ! - [ссылка] ничего не напоминает?? О да! разницу в цене видите? ОН ДАЖЕ ВНУТРИ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!! ДА ДАЖЕ КОРОБКА ТАКАЯ-ЖЕ!!! О боже! что нам продают?! КИТАЙСКОЕ БА-РА-ХЛО!! Пожалуйста лучше дабавте еще денег и купите себе ХОРОШИЙ телефон а не эту хрень! мне очень обидно потерять почти 9000 и ещё не пнятно починят его или нет, лучше пусть нет, хоть деньги вернут...так что вот так. Подделка она и есть подделка(
Недостатки
  • ОН В ЦЕЛОМ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК
Нолавиане рекомендует
29.10.2012
Французская кампания Alcatel известный бренд особенно в Европе в сфере телекоммуникаций, и только не давно вышла на рынок смартфонов с новой линейкой моделей. Хотя и в прошлом ее сотовые телефоны были вполне конкурентоспособны. А вы никогда не задумывались, может ли такая солидная кампания позволит себе выпускать такой шлак, как вы нам заверяете. Кто будет работать в убыток себе, да думаю никто. А то что у вас на руках был китайский контрафакт, это скорее всего. Сейчас на заводах Китая выпускают до 90% всех смартфонов, планшетов и других IT продукций, но есть и дешевые копии брендов, я сам видел такие на рынках Шеньженя стоят от 50$ работают иногда стабильно иногда нет. Но если покупать у крупного ритейлера, то можно быть уверенным, что продукция качественная и к нему полагается гарантия. Alcatel OneTouch 993 на данный момент самая доступная модель с тем набором функций, который у нее есть. А дизайн сейчас у многих смартфонов одинковый, тот ;t Huawei, Lenovo, Alcatel, ZTE имеют такой же дизайн. Мне жаль что в руки вам попался такой некачественный экземпляр, но по моей рекомендации многие мои знакомые купили Alcatel OneTouch 993 и все довольны, поломок нет. Поэтому просьба при покупке проверяйте s/n и imei коды, их можно иногда сверять на сайте производителя, также телефоны должны проходить сертификацию, ищите знак соответственный вашей страны на внутреннем корпусе телефоны его видно под батарейкой. Всем удачи!
29.10.2012
К вашему сведению когда мы сдавали его в ремонт его проверили по всем параметрам и подтвердили что да, это мол наш телефон, и поэтому они взялись его чинить. Покупали мы в сети Евросеть поэтому он не может быть китайский(его тем более проверили).Про дизайн, это уже абсурт, он точно(!) такой-же!!Samsung вообще может подать в суд на Alcatel если его душеньке захочется. А про его работоспособность я разочарована, никому не рекомендую и вообще считаю плохой фирму Alcatel. Сейчас собираюсь покупать телефон Samsung galaxy S2, хороший и качественный телефон.
30.10.2012
Ну если сравнивать с Samsung Galaxy SII, то конечно Alcatel OneTouch 993 ему уступает. Учитывая, что SGSII вообще на равных может конкурировать с iPhone 4 (который если признаться можно считать эталоном для флагман самртфонов). А по поводу дизайна, я же говорю сейчас почти у всех такой концепции телефон. И Самсунг не будет судится ни с кем, как они говорили прямоугольный смартфон с закругленными краями не является элементом авторского дизайна. Кстати вот ссылки для примера:
1. [ссылка]

2. [ссылка]

3. [ссылка]

4. [ссылка]

5. [ссылка]

Хотя не знаю кажется ссылки нельзя размещать, ну тогда можете в поиск ввести модели Meizu MX, Lenovo K860, Huawei G330D (U8825D), ZTE U985. Конечно жаль, что у вас возникли проблемы с телефоном, но хорошо что гарантия от Евросеть они могут заменить на новый, или с доплатой другую модель, или возврат средств. В любом случае уверяю вас у Alcatel хорошие смартфоны, просто может была партия брака или при перевозки возникли дефекты. Желаю удачи с новым телефоном.
02.11.2012
Хотелось бы напоследок сказать, что данному пользователю скорее всего попался брак. Я тестировал около подобных телефонов 5 штук и ни с одним не возникли проблемы. А сравнивать бренд Alcatel и Samsung не уместно, Alcatel OneTouch 993 вполне достойный аппарат за свои деньги. Не смотря на то, что данный пользователь поставил отрицательную оценку моему отзыву, еще раз скажу, что телефон хороший и практичный. А вводить в заблуждение пользователей уже не хорошо. Удачи при выборе телефона.
03.03.2013
Если вы не замечали,что сейчас почти все смартфоны похожи друг на друга. Поэтому не надо на это так гневно реагировать. А то что через месяц глючить начал,это стремно конечно,я так же бы разочаровалась. Да еще за такую цену высокую.