Опубликовано 15 Май, 2012 - 12:23

Первый мой сони эриксон, настораживало приобретение,так как думал не разберусь в меню. У брата сони эриксон из этой линейки, сказал покупай, даже не раздумывая. Отличный сенсор, легкое касание, быстрая реакция, хорошо собран. не скрипит, не люфтит, достаточно яркий экран, вполне прилично фотает для телефона.Есть конечно недостатки: слишком толстоват, для девушки думаю не подойдет.Внешний динамик тихий, на максимуме громкости не хватает, плеер слушать не очень удобно без наушников.Интерфейс интуитивно не очень понятен, иногда приходится читать инструкцию, потому как многие действия можно узнать только из нее. Раньше особа в телефонах инструкцией не пользовался. Выдвижная клавиатура как показалась, кнопки достаточно маловаты,хотя я не часто печатаю смс, но думаю не очень удобно, поэтому ее необходимость в телефоне сомнительна, еще она мешает когда нажимаешь на кнопку фотика и сама кнопка фотика не очень удобная. не на своем месте она, и слишком глубокий ход, нажимаешь и рука смещает телефон, фото размазываются, если например фотать себя одной рукой.
Достоинства
  • Хороший сенсор
  • Четкий и яркий экран
  • Шустрый
Недостатки
  • Мало внутренней памяти
BuOpрекомендует