Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro - отзывы

Бренд: Sony Ericsson

• 04.03.2013
    подарил муж на 8 марта 2 года назад. а может 3? наверно после года это уже не так важно. Он в технике разбирается и на выбор мне представил 2 телефона Sony. вторую модель не помню, но я от нее отказалась потому что смс у него только Т9. кажется это так называется.
  • 08.12.2012
    Купила этот телефон в октябре 2010, когда цена на него стала хоть как-то приемлемой. Основные требования у меня были - маленький размер, сенсорный экран. Меняла его с нокия N73, тот телефон был длинноват, без сенсорного экрана с кнопками внизу - стандартная трубка.
  • rek аватар
    19.07.2011
    Купил я себе этот телефон, когда уже совсем не мог стерпеть функционал своего старого Самсунга... Мне нужен был смартфон с "большими" характеристиками (Wi-Fi, Bluetooth, 3G), сенсорным экраном и QWERTY-клавиарурой. Выбирал между Nokia C6-00 и этой моделью.
  • 19.07.2011
    Подруге молодой человек подарил такой.Она была, сначало, конечно очень рада ,но все таки с течением эксплаутации стали вылазить всякие косячки. В руках я сама держала,поскольку Эриксон очень мне по душе,по поспрашивала подружку и вот какие минысы она выделила для себя.С минусов уж начнем ,а…
  • 29.12.2010
    Конечно, этот аппаратик можно охарактеризовать словами "умный малый" - в миниатюрном корпусе "спрятаны" не только колоссальные функциональные возможности, но и "кверти"-клавиатура!!! Но, к сожалению, некоторые моменты меня огорчили (но не разочаровали...пока).Пользуюсь данным телефоном недавно.
  • 15.05.2012
    Первый мой сони эриксон, настораживало приобретение,так как думал не разберусь в меню. У брата сони эриксон из этой линейки, сказал покупай, даже не раздумывая. Отличный сенсор, легкое касание, быстрая реакция, хорошо собран.
  • 01.07.2011
    Сломался мой верный мобильничек, и первым в очереди на его место был именно xperia mini pro! Я девушка, и влюбилась в него лишь раз увидив! Эта клавиатура меня настолько завлекла, что я купила его даже не рассмотрев другие варианты. Итог пользования: идеальный телефон для интернета и соц.
  • 29.01.2013
    Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв о своей малютке Соне))) так я ее называю)))Этот телефон мне подарил муж на НГ 2012, т.е. пользуюсь им уже год.
  • 12.02.2013
    Всем привет!Я являюсь поклонником телефонов Sony Ericsson.Естественно я не могла остаться равнодушной к этой модели.Пользовалась я этим телефоном всего 5 месяцев,потом телефончик был отдан моей племяшке(т.к.для меня он маловат в размерах)Телефон очень хорошо работает,быстро без глюков,отличная…
  • 27.02.2011
    Модель телефона sony ericsson xperia x10 pro появилась на рынке сотовых аппаратов летом 2010, однако оборот продаж этого девайся еще не достиг своего пика: не все пока понимают, что цена-качество-возможности этой "мобилки" подобраны в уникальном соотношении друг к другу.
  • Приобрел это чудо месяц назад.Очень понравился его дизайн и характеристики.Камера 5 мп со вспышкой работает на высоком уровне,очень доволен ею.есть один маленький недостаток - это батарея,но это зависит от токо сколько работать на нем.А так большой яркий дисплей,удобная физическая клавиатура.Также…
  • 28.02.2011
    Увидела эту модель на официальном сайте SE заинтересовал размер и клавиатура, ну и сама цена, ОС Андроид-что-то новенькое. вот и начала бороздить просторы Инета в поисках информации об этом телефоне. Отзывы о нем достаточно хорощие, все что нужно, все продуманно. Функционал+качество+продуманность.
  • 12.02.2013
    Отличный аппарат. За год использования летал аки птица но повреждений на нём не видно. Хоть и слайдер но крепкий в руке лежит как влитой. Работает шустро. Программное обеспечение тоже не подкачало.
  • 25.10.2012
    Смартфон Sony Ericsson X10 mini pro - достаточно дешевая,качественная модель от Sony.К сожалению,Android достаточно много потребляет энергии батарейки, поэтому приходится заряжать часто.Внешний вид - одно из преимуществ модели,уютный в ладони,глянцевый экран,мягкая шкурка смартфона,он практически…