Опубликовано 3 Май, 2024 - 19:54

Доброго времени суток!

Когда мода на корейский уход, по сравнению с 2016-2018 годами, пошла на спад, я только-только начинаю открывать для себя корейские бренды.

Поиски хорошей корейской косметики завели меня в Лэтуаль. NACIFIC Phyto Niacin Whitening Toner я купила по совету консультанта. Мой запрос был:

• Осветляет
  • Матирует
  • Выравнивает тон

Консультант не раздумывая вручила мне красивую коробочку с тонером NACIFIC Phyto Niacin Whitening , заверяя, что это то что я ищу.

Итак, знакомьтесь, NACIFIC Phyto Niacin Whitening Toner 150 мл

Место покупки: Лэтуаль

Цена: 1400 рублей.

Тонер спрятан от нас в белой коробочке. Выглядит строго, люблю такое оформление.

С обратной стороны на английском языке обещания производителя и способ применения.

Английский я не знаю, поэтому вот вам обещания на русском языке с интернета:

Тонер для лица с увлажняющими и выравнивающими тон кожи свойствами. Входящий в состав ниацинамид борется с гиперпигментацией; сужает поры, матирует; борется с воспалениями и акне; успокаивает и смягчает чувствительную и раздраженную кожу.
• 5% ниацинамид улучшает тон кожи
• Запатентованный ингредиент Made White™ вместе с центеллой азиатской защищают кожу от УФ-лучей, предотвращая пигментацию кожи
• Экстракт бамбука насыщает кожу влагой для лучшего увлажнения
• Благодаря легкой формуле на водной основе тонер быстро впитывается

Состав :

Чтобы достать заветную бутылочку, необходимо отклеить защитную наклейку. Это очень хорошо. Можно быть спокойной, что никто не открывал тонер.

Сам тонер в красивой пластиковой бутылке. Также, ничего лишнего.

Под крышкой нас встречает защитная мембрана.

Консистенция

Белая водичка, без запаха. Легко переноситься на ватный диск. Требуется немного тонера, чтобы намочить.

Разбор состава с экоголика

Итак, состав меня радует. Главный герой ниацинамид на втором месте, после водички. Немного расстраивает наличие сополимера, но без него никак. В целом, от корейской косметики, натуральности не ждешь, поэтому состав я считаю прекрасным. Спирт есть, без него тоже не обойтись, и он почти в самом конце.

Немного обо мне:

Мне 30 лет, кожа комбинированного типа, склонна к высыпаниями, чувствительна.Пигментации нет.

Впечатления

Как я уже выше писала, тонер без запаха. Есть ощущение, что диск намочили обычной водичкой и лицо протираем тоже просто водой. За неделю использования, я заметила, что лицо стало светлее, значительно светлее. Впитывается тонер быстро, лицо становиться слегка матовым. Ощущения липкости, как после некоторых тонеров, нет. Раздражение или высыпания не вызвал. Тон стал ровнее.

Недостатки:

Без этого, к сожалению, никуда. Главный недостаток этого тонера - сушит кожу. Как только он впитался, нужно быстро-быстро наносить сыворотку и крем. Лицо сильно стягивает. Никакого обещанного насыщения влагой - нет. Возможно, это потому что "насыщать влагой", по заверению производителя , должен экстракт бамбука, а он в самом конце.

Итого

Я рекомендую NACIFIC Phyto Niacin Whitening Toner, если вам надо выровнять и слегка осветлить тон. С этим он справляется замечательно. А увлажнение, нужно поискать в другом средстве.

Этот тонер я использую после ЭТОЙ пенки для умывания.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасно осветляет кожу
  • Выравнивает тон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Без доп. ухода сильно стягивает кожу
  • Нет увлажнения
Dizzy_Lizzyрекомендует