Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 16:53

29грн

Всем привет) ищите хороший, бюджетный тоник, рекомендую присмотреться к тоникам Домашний доктор

Я ищу по отзывам и эти пользуются большим спросом на косметическом сайте, где я выбираю декоративную и уходовую косметику

Для себя я выбрала тоник Брусника и можжевельник

Что нам обещает производитель

Описание Тоник для лица "Брусника и Можжевельник"

Сделать процесс очищения кожи совершенным поможет тоник от известной украинской марки «Домашний доктор». Благодаря своему составу он подготовит лицо к нанесению увлажняющих средств. Для ее лучшего действия важно, чтобы кожа была полностью очищена от загрязнений. Тоник тщательно удалит остатки макияжа и основного средства для очищения. В его состав включены экстракт брусники и можжевельника, которые оказывают очень бережное действие на эпидермис.Вытяжка брусники поддерживает тонус кожи на необходимом уровне, повышает ее упругость и делает более гладкой. Экстракт можжевельника оказывает мощное успокаивающее действие, устраняет раздражение, которое часто возникает от средств декоративной косметики и жесткой воды. В формулу тоника включены также витамины А, Е, С и РР.Регулярное использование такого средства позволит вам всегда ощущать комфорт, вы забудете, что существует чувства сухости и стянутости кожи лица после умывания!

Состав

Aqua, Urea, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Mannan, Vaccinium Vitis Idaea (Blueberry) Fruit Extract, Juniperus Virginiana Extract, Hyaluronic Acid, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Citric acid.

Всё это указано на обратной стороне упаковки

Объем у тоника 300мл за бюджетной ценой 29грн на сегодняшний день в интернете

Тоник подходит для всех типов кожи

Он должен очищать нашу кожу от загрязнений, пыли, остатков макияжа. Увлажнять кожу и тонизировать

Могу сказать, что тоник действительно очень хорошо справляется с поставлеными для него заданиями

Он хорошо снимает остатки косметики, после его применения кожа не ощущается сухой, стянутой, обезвоженной. Кожа слегка увлажненная, и нет ощущения скрипка на коже

Но кожа слегка липкая, для меня это не проблема, ведь сверху тоник мы всегда покрываем дневным или ночным кремом

У тоника большой объем, удобный дозатор для выдачи средства

Бывает, что баночку наклонил и тоник вытекает и ты вся стоишь в нем. Здесь такого не было ни разу

Так же мне его хватило достаточно на долго, месяца на два так точно. Тоники я использую каждый день в своём уходе и утром и вечером, так что они у меня улетают очень быстро

Так же у тоника приятный лёгкий ягодный аромат

Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * бюджетная цена
  • + доступность
  • Большой объем
  • Нет парабенов
  • Нет спирта
  • Отсутствие красителей
  • Приятный, не липкий
Недостатки
  • Для меня их нет
s.kalininaрекомендует