Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 01:21

Раньше не понимала, зачем нужен тостер, если в духовке получаются отличные бутерброды, да ещё и с расплавленным сыром, что я очень люблю. Но когда переехала жить к мужу, у него был тостер, я на него смотрела как на ненужную вещь пока несколько раз не сделала на завтрак тосты с маслом, домашним паштетом и сыром - поняла в чём прелесть и отличие тостов от бутербродов в духовке.Нет, они не лучше и не хуже - они другие. Тостер мужа через некоторое время сломался и на свой день рождения я попросила подругу подарить мне новый тостер. Не помню какой фирмы был первый, но тут мне подарили Polaris. Пользуемся им уже пару лет почти каждый день. Нас всё устраивает. Возможно иногда он и не очень равномерно прожаривает батон, но на вкусе это никак не отражается. Первую порцию готовлю в режиме между 3 и 4, вторую порцию (т.к. тостер уже горячий) примерно между 2 и 3. Приготовление можно в любой момент остановить кнопкой "Отмена". Насадками для разогрева булочек не пользуемся, если мне нужно, чтобы масло немного подтаяло на тосте, то просто на некоторое время кладу тост сверху на тостер.

Особых недостатков в нём не замечаю. Маленький минусик за неравномерное поджаривание тоста.

Достоинства
  • Кнопка досрочного отключения
  • Семиступенчатая регулировка прожарки
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Неравномерная прожарка тоста
Nataliya Kotenevaрекомендует
  • 30.04.2014
    Люблю завтракать тостами, поэтому тостер - обязательный предмет бытовой техники на моей кухне. До этого был самый простенький Severin, купленный в Ашане, надоел он мне своим корявым пережариванием с одной стороны и недожариванием с другой, заказала родственникам на НГ новый тостер, подарили этот…
  • 28.01.2013
    Привыкла завтракать тостами, поэтому когда вышла замуж, то одной из первых покупок стал тостер. Выбор остановила свой на Polaris, так как его внешний вид очень гармонировал с кухонным гарнитуром, да и по своим функциям он просто идеален для меня.
  • 10.08.2019
    В последнее время мне много вещей досталось от родителей мужа и это "чудо-устройство" оказалось одним из них. Сначала у меня впечатления от него были весьма спорными, но со временем в процессе использования, я все больше убеждалась, что устройство не из лучших.
  • 28.09.2010 - 21:17
    Помогает нам позавтракать утром!(фото)
    Купили его мы спонтанно,пришли в магазин за блендером и решили купить ещё и тостер. Стоил он дёшево,но продавец сказала,что у неё такой же и нареканий к нему никаких нет.А что нам нужно от тостера-это равномерное поджаривание ломтиков хлеба.Наш с этим отлично справляется,поджаривает…
  • 03.04.2018 - 05:53
    Тостер с солнышком или как зарядиться положительной энергией с утра
    Доброго времени дня, Всю жизнь для меня тостер был мечтой. Насмотришься американских фильмов и сразу хочется все аксесуары из их повседневной жизни: кофе машину, тостер и маленький бумбокс... Мечта из 90-х реализовалась только в прошлом году. У нас дома появился наш Polaris PET 0702L.
  • 25.11.2014 - 21:03
    А что вы едите на завтрак?!
    Всем привет Совсем недавно, при покупке телевизора, в МВидео нам выдали купон номиналом 500 рублей, который мы могли бы потратить на следующую покупку, оплатив этим самым купоном не более 50 от суммы покупки.
  • 13.11.2017 - 10:44
    🍞 Наше утро начинается с вкусных тостов! Румяные, хрустящие, ароматные хлебцы! Тостер Polaris PET 0804A радует нас уже третий год ☕
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Вот уже третий год нас с мужем радует тостер Polaris PET 0804A. Подарили нам его мои родители. Сейчас стоимость тостера от 1100р. до 2200р. Цена вполне бюджетная. Почти каждый день мы балуем себя поджаристыми вкусными тостами.
  • T@M аватар
    02.03.2017 - 11:46
    Стальной дизайн снаружи, хлюпенький внутри
    Осталось совсем немного и календарная весна наступит. Уже начали петь птицы, утро стало ранним, а ручейки под ногами напоминают нам, что помимо весны надвигается 8 марта. О международном женском дне, а точнее подарке для жены, я решил позаботиться заранее. Заказал на www.aliexpress.com тостер.
  • 29.11.2017 - 20:12
    Недорогой тостер Polaris. Брать или не брать? Мои впечатления от использования + фото прибора.
    Добрый вечер, дорогие мои читатели! Настало время отзыва на Тостер Polaris PET 0702LB 750 Ватт . Данный агрегат я получила в подарок на день рождения и использую вот уже пол года. За это время я оценила его возможности и теперь хочу поделиться с вами.
  • НОВИНКА! Новая модель самого ЛУЧШЕГО тостера по рейтингу Айреккоменда! И всего 1199 рублей!) Хрустящий, горячий хлеб - быстро и вкусно!) Много фото + ВИДЕО!
    Всем привет!) Совсем недавно я гостила у родителей и там успела попользоваться Тостером VITEK VT-1582W . Я влюбилась в этот горячий хлеб!) Так что было решено купить и себе тостер)) Почитала в интернете статьи про лучшие тостеры, но цены у них очень скакали, а минусы все равно присутствовали.
  • 01.04.2019 - 18:23
    Свекровь одарила подарочком
    Выбрать тостер для дома мне помогла свекровь. Если быть точным, то она его купила самостоятельно и преподнесла в качестве подарка на Новый год. Таким образом, на моей кухне неожиданно появился новый прибор яркого ягодного цвета. Что требуется от хорошего тостера?
  • 13.05.2020 - 21:34
    Как появился у нас тостер, перестал портиться хлеб)
    Скажу сразу, что тостер мы выиграли в одном из пабликов, сами никогда бы не купили, а зря! На первый взгляд это вещь совсем не первой необходимости и не необходимости вообще. Ну подумаешь, хлеб подсушит, и чего?
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 30.06.2021 - 18:25
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH | Подробный отзыв на кухонную помощницу с эффектом русской печи | Что приготовить в мультиварке | Плюсы и минусы, нюансы эксплуатации
    В мире есть 2 типа людей - те, кто любит готовить на плите, и те, кто не представляют жизнь без мультиварки. Это прибор - палочка-выручалочка для обладательниц небольших кухонь, мам с маленькими детьми и всех, кто хочет питаться разнообразно при минимальных временных затратах.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 17.07.2021 - 18:19
    Качественная, достойная мультиварка с функцией удаленного доступа и вполне бюджетной ценой.
    Всем привет!   Мой новый отзыв хочу посвятить классной и многофункциональной мультиварке от Поларис. Цена: 5990 руб.   Внешний вид и упаковка: Мультиварка поставляется в вполне стандартной картонной упаковке, с фотографией товара и всеми техническими характеристиками.
  • 21.07.2021 - 20:25
    Мультиварка Polaris - мой амонг асик, мой мотоциклетный шлем, моя любовь! Теперь я успеваю забирать мужа с работы!
    Здравствуйте! Мультиварка, конечно, в моем доме не впервые. 7 лет назад с рождением сына появилась необходимость в такой технике по понятным причинам: 1) приготовление еды для малыша; 2) приготовление еды для себя (кормящая мама); 3) отсутствие возможности стоять у плиты длительное время.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00