Тостер Polaris PET 0803A - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Тостер

• 10.08.2019
    В последнее время мне много вещей досталось от родителей мужа и это "чудо-устройство" оказалось одним из них. Сначала у меня впечатления от него были весьма спорными, но со временем в процессе использования, я все больше убеждалась, что устройство не из лучших.
  • 30.04.2014
    Люблю завтракать тостами, поэтому тостер - обязательный предмет бытовой техники на моей кухне. До этого был самый простенький Severin, купленный в Ашане, надоел он мне своим корявым пережариванием с одной стороны и недожариванием с другой, заказала родственникам на НГ новый тостер, подарили этот…
  • 15.11.2015
    Раньше не понимала, зачем нужен тостер, если в духовке получаются отличные бутерброды, да ещё и с расплавленным сыром, что я очень люблю. Но когда переехала жить к мужу, у него был тостер, я на него смотрела как на ненужную вещь пока несколько раз не сделала на завтрак тосты с маслом, домашним…
  • 28.01.2013
    Привыкла завтракать тостами, поэтому когда вышла замуж, то одной из первых покупок стал тостер. Выбор остановила свой на Polaris, так как его внешний вид очень гармонировал с кухонным гарнитуром, да и по своим функциям он просто идеален для меня.
  • 13.03.2014
    Вообще продукции фирмы Polaris становится все больше и больше в нашем доме. Тостер один из дешевых, но работает отлично! Выглядит стильно и качественно. Никаких проблем и недопониманий у нас с ним не возникало.
  • 28.09.2010 - 21:17
    Помогает нам позавтракать утром!(фото)
    Купили его мы спонтанно,пришли в магазин за блендером и решили купить ещё и тостер. Стоил он дёшево,но продавец сказала,что у неё такой же и нареканий к нему никаких нет.А что нам нужно от тостера-это равномерное поджаривание ломтиков хлеба.Наш с этим отлично справляется,поджаривает…
  • 03.04.2018 - 05:53
    Тостер с солнышком или как зарядиться положительной энергией с утра
    Доброго времени дня, Всю жизнь для меня тостер был мечтой. Насмотришься американских фильмов и сразу хочется все аксесуары из их повседневной жизни: кофе машину, тостер и маленький бумбокс... Мечта из 90-х реализовалась только в прошлом году. У нас дома появился наш Polaris PET 0702L.
  • 25.11.2014 - 21:03
    А что вы едите на завтрак?!
    Всем привет Совсем недавно, при покупке телевизора, в МВидео нам выдали купон номиналом 500 рублей, который мы могли бы потратить на следующую покупку, оплатив этим самым купоном не более 50 от суммы покупки.
  • 13.11.2017 - 10:44
    🍞 Наше утро начинается с вкусных тостов! Румяные, хрустящие, ароматные хлебцы! Тостер Polaris PET 0804A радует нас уже третий год ☕
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Вот уже третий год нас с мужем радует тостер Polaris PET 0804A. Подарили нам его мои родители. Сейчас стоимость тостера от 1100р. до 2200р. Цена вполне бюджетная. Почти каждый день мы балуем себя поджаристыми вкусными тостами.
  • T@M аватар
    02.03.2017 - 11:46
    Стальной дизайн снаружи, хлюпенький внутри
    Осталось совсем немного и календарная весна наступит. Уже начали петь птицы, утро стало ранним, а ручейки под ногами напоминают нам, что помимо весны надвигается 8 марта. О международном женском дне, а точнее подарке для жены, я решил позаботиться заранее. Заказал на www.aliexpress.com тостер.
  • 29.11.2017 - 20:12
    Недорогой тостер Polaris. Брать или не брать? Мои впечатления от использования + фото прибора.
    Добрый вечер, дорогие мои читатели! Настало время отзыва на Тостер Polaris PET 0702LB 750 Ватт . Данный агрегат я получила в подарок на день рождения и использую вот уже пол года. За это время я оценила его возможности и теперь хочу поделиться с вами.
  • НОВИНКА! Новая модель самого ЛУЧШЕГО тостера по рейтингу Айреккоменда! И всего 1199 рублей!) Хрустящий, горячий хлеб - быстро и вкусно!) Много фото + ВИДЕО!
    Всем привет!) Совсем недавно я гостила у родителей и там успела попользоваться Тостером VITEK VT-1582W . Я влюбилась в этот горячий хлеб!) Так что было решено купить и себе тостер)) Почитала в интернете статьи про лучшие тостеры, но цены у них очень скакали, а минусы все равно присутствовали.
  • 01.04.2019 - 18:23
    Свекровь одарила подарочком
    Выбрать тостер для дома мне помогла свекровь. Если быть точным, то она его купила самостоятельно и преподнесла в качестве подарка на Новый год. Таким образом, на моей кухне неожиданно появился новый прибор яркого ягодного цвета. Что требуется от хорошего тостера?
  • 13.05.2020 - 21:34
    Как появился у нас тостер, перестал портиться хлеб)
    Скажу сразу, что тостер мы выиграли в одном из пабликов, сами никогда бы не купили, а зря! На первый взгляд это вещь совсем не первой необходимости и не необходимости вообще. Ну подумаешь, хлеб подсушит, и чего?
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 30.06.2021 - 18:25
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH | Подробный отзыв на кухонную помощницу с эффектом русской печи | Что приготовить в мультиварке | Плюсы и минусы, нюансы эксплуатации
    В мире есть 2 типа людей - те, кто любит готовить на плите, и те, кто не представляют жизнь без мультиварки. Это прибор - палочка-выручалочка для обладательниц небольших кухонь, мам с маленькими детьми и всех, кто хочет питаться разнообразно при минимальных временных затратах.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 17.07.2021 - 18:19
    Качественная, достойная мультиварка с функцией удаленного доступа и вполне бюджетной ценой.
    Всем привет!   Мой новый отзыв хочу посвятить классной и многофункциональной мультиварке от Поларис. Цена: 5990 руб.   Внешний вид и упаковка: Мультиварка поставляется в вполне стандартной картонной упаковке, с фотографией товара и всеми техническими характеристиками.
  • 21.07.2021 - 20:25
    Мультиварка Polaris - мой амонг асик, мой мотоциклетный шлем, моя любовь! Теперь я успеваю забирать мужа с работы!
    Здравствуйте! Мультиварка, конечно, в моем доме не впервые. 7 лет назад с рождением сына появилась необходимость в такой технике по понятным причинам: 1) приготовление еды для малыша; 2) приготовление еды для себя (кормящая мама); 3) отсутствие возможности стоять у плиты длительное время.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00