Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:36

Хочу представить вашему вниманию крем, который мне очень и очень понравился. Да так, что вытеснил практически другие средства по уходу за обувью. Думаю, так как сеть обувных магазинов Belwest, появляется всё больше в разных городах России и не только, этот отзыв может быть полезным многим читателям.

Обувь Белвест несомненно качественная. Поэтому, я не колебаясь, приобрела у них в магазине этот крем по рекомендации знакомых.

Очень хороший, лаконичный СОСТАВ:

специальный жир (? жаль, что не расшифровано, что же это такое), НАТУРАЛЬНЫЕ ВОСКИ,НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА

Упаковка: коробка и туба объемом 75 мл.

Предназначение: питает, полирует, сохраняет эластичностькожи, предохраняет от влаги и загрязнения.

Применение: равномерно нанести, дать впитаться, промыть губку.

Цена в беларуских рублях, это около 3$.

Производство: в Италии для Беларуси.

Вот что пишет производитель.

БЕЛВЕСТ всегда стремится удовлетворить запросы своих покупателей, предлагая модную и качественную обувь. Для того, чтобы ее вид как можно дольше оставался таким же безупречным, как и в первый день покупки, предприятие совместно с известной итальянской компанией «Кенда Фарбен» разработали линию обувной косметики. В ней сошлись опыт обувщиков и инновации химиков, благодаря чему туфли и сапоги при уходе с этой косметикой смогут сохранить прекрасный вид не один сезон.

Научные достижения и экологическая безопасность являются основополагающими при производстве средств по уходу за обувью. Ингредиенты для кремов, очистителей, дезодорантов, растяжителей, красок, спреев тщательно подбираются. Натуральные компоненты, которые входят в состав средств по уходу за обувью, насыщают кожу необходимыми питательными веществами, смягчают, увлажняют и бережно очищают ее поверхность. Новейшие разработки в области химии позволяют еще надежнее защищать любые виды поверхностей от воды и грязи. Используемые в производстве косметики для обуви БЕЛВЕСТ пигменты и красители не содержат тяжелых металлов и не ядовиты.

Крем выглядит так.

Он полупрозрачный, практически не имеет запаха, может что-то натуральное, еле-еле уловимое.

Так как в доме обувь различной окраски, очень удобно им пользоваться, поскольку подходит для всего. Даже черные сапоги, в которых есть стёжки из белых ниток, очень удобно использовать такой. У меня есть сапоги, черные, на которых я изначально стала использовать черный крем, они прошиты, и со временем, эти прошитые ниточки забились кремом и стали выглядеть нелицеприятно. Теперь я использую только этот крем и обувь выглядит ухоженной и аккуратной.

Вот как выглядит крем после нанесения.

----------------- Мой сектерик. -----------------------------------------

Промывать губку мне не хочется. Но я использую его по-другому. Я покупаю губку с воском, можно брать ту, которая использована и уже не делает обувь блестящей, наношу каплю этого крема и натираю. Это экономичней расходует крем, позволяет насести крема не слишком много, как это выходит при обычном использовании и удобно взять с собой, чтобы всегда подправить, если обувь испачкалась в дороге.

Это сохраняет дольше обувь в первоначальном виде, уход за ней не сложный, подойдет даже для летней обуви. Хорошо защищает и полирует и синтетическую кожу, тоже опробовала.

Фоточки обуви после нанесения крем. После он не так сильно блестит.

После нанесения

Я удовлетворена им полностью, к тоже такой хороший состав, рекомендую и вам испробовать.

Достоинства
  • Бесцветный и без запаха
  • Водоотталкивающий
  • Натуральный состав
  • Универсальный
  • Ухоженный вид у обуви
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Промывать губку
mari25рекомендует
18.12.2014
хороший крем для обуви, очень нужный, особенно в весенне-зимний период Smile
18.12.2014
Мне бы такой пригодился...слякоть постоянная в городе
18.12.2014
не особо пока покупала у них обувь, хотя магазин рядом совсем, но вот крем для разноцветной обуви - очень полезное приобретение!
18.12.2014
Хороший крем! Жаль, у нас пока таких магазинов нет
надо попробовать
19.12.2014
А мы всё Ecco да Ecco, надо и в Belwest заглянуть Big smile
19.12.2014
Big smile
25.12.2014
Я сама очень люблю такие бесцветные "ваксы";) очень универсальная вещь
  • 08.07.2013 - 09:57
    За 8 рублей то, неплохо (фото)
    Этот крем можно купить в "Ашане" за минимальную цену (8 руб. 55 мл), мы черный редко покупаем (там он тоже есть), т.к. для черной обуви бесцветным пользуемся, просто чтобы блеск придать и цвет обновить (обуви нет заношенный до такой степени, чтобы закрашивать потрепанные места, к тому же, как…
  • 26.07.2014 - 08:47
    Для любителей экономить по полной!
    Опыт использования бесцветного крема для обуви этого производителя у меня уже есть. Так что этот крем приобрела уже со знанием того, что получу в итоге.
  • Отличный крем для обуви за 8 рублей утёр нос своим дорогим собратьям + фото результата
    Этот крем я случайно обнаружила на полках супермаркета "Атак", опустив глаза вниз и увидев на своих ботинках мокрые носы, как результат больших луж на улице - подумала, почему бы не попробовать, цена-то копеечная, не понравится - выкину Итак, крем для обуви бесцветный, стоимость 8 рублей Продаётся…
  • 24.08.2018 - 17:59
    Хороший крем для хорошей обуви
    Всем привет! Люблю, когда обувь выглядит как новая и чистая. А ещё больше, когда эта обувь - продолжение ноги. Вот и началось с того что захотел испытать какой нить крем на свою обувь, которая ещё не успела запачкаться да застираться(месяц назад приобрёл обувь) .
  • 17.04.2012 - 22:20
    Хорош, очень даже хорош... Фото самого крема и фото моей обувки с кремом и без. Заходите, сравнивайте.
    У нас в семье у всех есть кожаная обувь чёрного цвета, поэтому крем для черной кожи на обуви у нас есть всегда. Меняется только фирма.   Про крем для обуви Twist ничего плохого сказать не могу. В общем-то обычный, но со своими задачами справляется очень даже неплохо.
  • 22.12.2012 - 00:12
    Барахло, в общем-то
    Купила крем для обуви в небезызвестном магазине. Удобная упаковочка в виде тюбика с маленькой круглой губкой на конце (хотя можно открутить колпачок и выдавливать крем на другую более удобную губку)-практичный вариант для сумки. Но на деле не оказалось ничего хорошего.
  • 29.03.2015 - 17:00
    Совершенно не выполняет свои функции.
    Этот крем я раньше не брала, но решила попробовать и, как оказывается, зря. Крем упакован хорошо. Это коробочка, в которой находится тюбик с кремом. Тюбик запаян, но при помощи специального выступа на крышечке его легко открыть. Такая форма выпуска для меня удобна.
  • 16.07.2015 - 09:41
    Крем из старых штиблет, делает почти туфли
    Крем для обуви, причем разных цветов, есть в каждой семье. Мы не исключение. Но сегодня мне хочется рассказать о креме для черной обуви. Впереди осень, зима и у большинства из нас сапоги черного цвета. Поэтому расскажу о черном креме. Крем- блеск Silver для обуви черного цвета изготовлен в Турции.
  • 23.02.2016 - 15:57
    Крем для обуви
    Одним из средств по уходу за обувью из серии Nano Tech фирмы Collonil является крем для обуви Nanocream. Тюбик с кремом продаётся в коробочке, что очень удобно при дальнейшем хранении, тюбик имеет объём 50 мл и аппликатор из поролона для нанесения крема на обувь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20