КРЕМ для обуви Belwest Водоотталкивающий бесцветный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Belwest
Тип бытовой химии: КРЕМ для обуви

• 08.07.2013 - 09:57
    За 8 рублей то, неплохо (фото)
    Этот крем можно купить в "Ашане" за минимальную цену (8 руб. 55 мл), мы черный редко покупаем (там он тоже есть), т.к. для черной обуви бесцветным пользуемся, просто чтобы блеск придать и цвет обновить (обуви нет заношенный до такой степени, чтобы закрашивать потрепанные места, к тому же, как…
  • 26.07.2014 - 08:47
    Для любителей экономить по полной!
    Опыт использования бесцветного крема для обуви этого производителя у меня уже есть. Так что этот крем приобрела уже со знанием того, что получу в итоге.
  • Отличный крем для обуви за 8 рублей утёр нос своим дорогим собратьям + фото результата
    Этот крем я случайно обнаружила на полках супермаркета "Атак", опустив глаза вниз и увидев на своих ботинках мокрые носы, как результат больших луж на улице - подумала, почему бы не попробовать, цена-то копеечная, не понравится - выкину Итак, крем для обуви бесцветный, стоимость 8 рублей Продаётся…
  • 24.08.2018 - 17:59
    Хороший крем для хорошей обуви
    Всем привет! Люблю, когда обувь выглядит как новая и чистая. А ещё больше, когда эта обувь - продолжение ноги. Вот и началось с того что захотел испытать какой нить крем на свою обувь, которая ещё не успела запачкаться да застираться(месяц назад приобрёл обувь) .
  • 17.04.2012 - 22:20
    Хорош, очень даже хорош... Фото самого крема и фото моей обувки с кремом и без. Заходите, сравнивайте.
    У нас в семье у всех есть кожаная обувь чёрного цвета, поэтому крем для черной кожи на обуви у нас есть всегда. Меняется только фирма.   Про крем для обуви Twist ничего плохого сказать не могу. В общем-то обычный, но со своими задачами справляется очень даже неплохо.
  • 22.12.2012 - 00:12
    Барахло, в общем-то
    Купила крем для обуви в небезызвестном магазине. Удобная упаковочка в виде тюбика с маленькой круглой губкой на конце (хотя можно открутить колпачок и выдавливать крем на другую более удобную губку)-практичный вариант для сумки. Но на деле не оказалось ничего хорошего.
  • 29.03.2015 - 17:00
    Совершенно не выполняет свои функции.
    Этот крем я раньше не брала, но решила попробовать и, как оказывается, зря. Крем упакован хорошо. Это коробочка, в которой находится тюбик с кремом. Тюбик запаян, но при помощи специального выступа на крышечке его легко открыть. Такая форма выпуска для меня удобна.
  • 16.07.2015 - 09:41
    Крем из старых штиблет, делает почти туфли
    Крем для обуви, причем разных цветов, есть в каждой семье. Мы не исключение. Но сегодня мне хочется рассказать о креме для черной обуви. Впереди осень, зима и у большинства из нас сапоги черного цвета. Поэтому расскажу о черном креме. Крем- блеск Silver для обуви черного цвета изготовлен в Турции.
  • 23.02.2016 - 15:57
    Крем для обуви
    Одним из средств по уходу за обувью из серии Nano Tech фирмы Collonil является крем для обуви Nanocream. Тюбик с кремом продаётся в коробочке, что очень удобно при дальнейшем хранении, тюбик имеет объём 50 мл и аппликатор из поролона для нанесения крема на обувь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.05.2020 - 11:53
    Хотите растянуть узкую обувь??? Я знаю, что надо делать! Рассказываю о работе растяжителя Salton. Эффект, конечно, временный, но как экстренная помощь - очень даже ничего
    Привет всем читателям! Думаю, у каждого из нас есть такая категория обуви, которую мы не признаем. Кто-то не любит балетки, кто-то не носит мокасины, я же терпеть не могу...туфли.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20