Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:25

Сегодня купить кроссовки вообще не проблемы. Эта обувь, которая настолько популярна за своё удобство, что сейчас даже с классическим костюмом со стрелками одевают кроссовки. Разумеется кроссовки для занятий спортом лучше все таки выбирать в специализированных спортивных магазинах.

В нашей семье любят спортивную обувь Nike и когда встал вопрос покупки кроссовок для сына подростка, то сразу отправились в отдел Nike.

Приобрели кроссовки Nike run svift. Кроссовки выбирали исключительно для занятий спортом в фитнес-зале.

Выбирали обувь без ребёнка, только ориентировались на размер его стопы. Угадали. У Найк с этим нет проблем. Размер всей обуви, что мы покупали соответствует размерной сетке. Ориентируемся на длину стопы.

Итак кроссовки легкие, удобные. Подошва не скользит. Вообще это самые обычные кроссовки. нога у ребёнка широкая и эта модель подошла.

Теперь расскажу где удалось урвать такие кроссовки по смешной цене. Покупали в отделе Nike в аутлете «Фешен Хауз» в деревне Чёрная грязь Московской области. Вообще там часто приобретаем обувь и хоть от нашего дома расстояние 150 км, но проделать такой путь стоит. Всегда там находим интересные модели по очень выгодным ценам.

Вот ещё какие кроссовки купили в этом аутлете https://irecommend.ru/content/krasivye-udobnye-nai... или вот эти из натуральной кожи https://irecommend.ru/content/udobnye-klassnye-nai...

Достоинства
  • Удобные, легкие, практичные
Недостатки
  • Пока не нашли
Ирка Сергеевнарекомендует