Опубликовано 13 Январь, 2019 - 02:22

102 рубля со скидкой

Всем здравствуйте! Спасибо, что заглянули!? Это уже мой 2-ой обзор на "I RECOMMEND" в разделе товаров для пушистых грызунов))? Рада вас видеть! ? И так начнём!))

На момент покупки данного корма, это была скорее всего безысходность, чем намеренная покупка. Нашего любимого корма на тот момент в наличии не было, решили попробовать Versele-laga «Classic Cuni» в объёме 500 грамм. Кушать любимому зайке всё-таки что-то надо) ??

На первый взгляд состав показался достаточно примитивным, но в то же время необычным, а цена была привлекательной. Тем более корм был произведён в EU, насколько знаю, у них очень строгий контроль и очень качественная продукция для животных! Это очень радует??Wink

Цена за (500 г) корма - 570 тенге или примерно 102 рубля.

Красивая упаковка

• Корм для кроликов – это вкусное и полноценное питание, которое состоит из экструдированных гранул, легко усваиваемых животными.
  • В состав корма кроме сырых белков, жиров, клетчатки и золы также входит комплекс витаминов группы А, Е, D и С.
  • Также корм обогащен кальцием и фосфором.

Страна производства - Бельгия

• Состав: сырой белок 15,0 %, сырой жир 3,0 %, клетчатка 20,0 %, зола 8,0 %, кальций 0,9 %, фосфор 0,6 %.
• Ингердиенты: витамин А 10.000 МЕ/кг, витамин D3 1.500 МЕ/кг, витамин E 30 мг/кг, витамин C 100 мг/кг, сульфат меди (II) 10 мг/кг.

Корм полноценный
Как видите на фото, в корме много комбикорма, овес, кукуруза и горох(в цельном и сплющенном виде), семечки, витаминные добавки в пекарных продуктах, кэроб и другие злаковые культуры.

Смесь предназначена для взрослых особей. У нас кролик крупный, корм ему очень нравится. От него у него хорошо работает пищеварение, хорошо себя чувствует, повышается настроение и прыгает до потолка!?????

Из минусов: на дне миски остаются цельные горохи с кукурузами, их даже большой кролик прогрызть не в состоянии, они как маленькие камушки, приходится собирать и расплющивать самостоятельно, тогда все съедается на ура!

Однозначно рекомендую!

• Отличный корм для кроликов!!!??
Достоинства
  • Высокое качество + Прекрасный состав
  • Отличная цена!
  • Отлично сбалансированный корм! Кролику нравится)^^
Недостатки
  • Цельные зёрна кукурузы и гороха
KimberlyWрекомендует