Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 00:55

Привет читатели!

Напишу о холодильнике которым пользуемся уже полтора года Indesit ES 15

Холодильник мы подарили мамочке на юбилей, живем мы вместе, и пользуемся конечно же тоже вместе. Выбор при покупке был не легким, ассортимент в магазинах огромный, цены, бренды, размеры. Нам нужно было попасть в скопленную на тот момент денежную сумму, ну и купить по этим деньгам хороший холодильник.Размер выбирали средненький(кухня у нас маленькая). Вот и остановили свой выбор на Индезите, он нам подошел по всем пунктам.

Холодильник хоть и средних размеров, но очень вместительный, общий объем нетто 189 л. Три полки, глубокие и широкие, два ящика для фруктов и овощей. Основной отдел расположен сверху, это очень удобно не нужно наклонятся вниз за продуктами, морозилка снизу, два выдвижных ящикаодин основной, второй для долгого хранения. На дверке три балкончика, их можно перемещать по своему удобству. К сожалению нет лотка для яиц. Холодильник требует разморозки, для кого то это минус, для меня это не так уж важно, размораживать требуется раз в 6-8 месяцев, разморозка очень легкая, нужно просто убавить степень мороза и лед со стенки через пол часа легко отходит прям слоем как был. В морозилке лед почти не образуется только иней, но морозит очень хорошо. Продукты долго остаются свежими, и не имеют посторонний запах. Когда мы выбирали холодильник тоже ориентировались на запах, многие бренды имели сильный запах пластика, а модели Indesit вообще не имели никакого запаха, это в какой-то мере повлияло на наш выбор. Работает не на полную мощность, как и написано в инструкции, этого вполне достаточно, при желании можно добавить мороза. Практически без шума, есть немного при врубании.Хорошее освещение. Холодильник белый, внутри матовый пластик и стеклянные полки, но несмотря на это за ним очень легко ухаживать, достаточно протереть влажной, а затем сухой тряпкой, никакие моющие средства я не использую, только для выдвижных овощных ящиков, ну думаю каждая хозяйка сама разберется как ей ухаживать за холодильником.

Холодильником мы все довольны, о покупке ни разу не пожалели.

Всем большое спасибо. Удачных покупок, надеюсь мой отзыв был полезен.

С ув. Муся?

Достоинства
  • *Без запаха
  • Вместительный
  • Не очень дорогой
  • Отечественный производитель
Недостатки
  • Нужна разморозка
Муся91рекомендует