Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 01:27

Я бы хотела поделиться своим отзывом о холодильнике "Indesit SB 167.027". Приобрели мы его в конце 2014 года, до этого у нас был мини-холодильник очень старенький, морозилка уже не морозила да и места в нем мало. Покупали холодильник "Indesit" по акции в магазине "Эксперт" у нас в городе за 9990 руб. Очень дорогой покупать не стали, поскольку раньше покупая дорогую технику сталкивались с поломкой, приходилось ремонтировать и снова платить деньги. Поэтому искали недорогой бюджетный вариант. Остановили свой выбор на данном холодильнике. Уже почти 3 года наш холодильничек работает на отлично, не было ни сбоев, ни поломок. тьфу-тьфу) Бесшумный. Он достаточно вместительный. Морозильная камера имеет 3 отделения - два ящика снизу и вверху небольшой отсек для быстрой заморозки. Размораживаем холодильник один раз в три месяца. Да и то не особо много намерзает. Холодильник хорошо морозит. Мы ни разу не пожалели о том, что купили его. Менеджер в магазине пытался убедить нас купить холодильник другой марки подороже, потому что, как он сказал, холодильники "Indesit" обычно долго не эксплуатируются, якобы часто возвращают с поломкой. Но мы все равно купили "Indesit". Чтобы техника дольше служила, нужно просто соблюдать условия эксплуатации. Сразу после того, как его доставили домой мы прочитали инструкцию по эксплуатации. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

olga.2bewithyouрекомендует