Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 15:57

Марка Indesit хоть и известная, но у ней очень двоякие отзывы, она относительно не дорогая, но может ломаться. Поэтому я очень не хотела ее брать, но из-за ограниченности бюджета, все таки взяла и пока не жалею. Нашему холодильнику уже 1,5 года и нареканий пока нет.

Внешне холодильник Indesit DS4180 B выглядит очень достойно, правда черный глянцевый цвет очень маркий, видны все пальцы которые дотрагивались до него и если у вас есть маленькие дети, то это конечно УЖАС!!!

Из плюсов: высокий, вместительный и очень красивый,так как нет торчащих ручек, класс энергосбережения А, не шумный. Из минусов: нет звукового сигнала закрытия двери и поэтому, если не закрыть дверь, то по задней стенки текут капли, которые замерзают. Не совсем удобная ручка открывания верхней дверцы (не выражена).

Навесной ящик выглядит хлипко, но весит надежно. (Если будете снимать мыть его, то нужно раскрыть полностью дверь и приложить усилия, потому что он просто так не снимается)

Вместительная морозилка, хорошо морозит, шубу не образует

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый черный цвет
  • Не дорогой
  • Не шумит
Недостатки
  • Нет звукового сигнала закрытия дверцы
  • Неудобная ручка верхней дверцы
Инна Короленкорекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
13.04.2022
Добрый день, Инна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
Сожалеем, что некоторые характеристики данной модели холодильника Вас не устроили. Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit