Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 13:14

Рано или поздно каждый человек сталкивается с необходимостью покупки холодильника, и чаще всего этот момент наступает весьма неожиданно- старый холодильник ушёл в мир иной. Меня этот момент настиг 5 месяцев назад. Хотелось купить недорогой, но в тоже время хороший и компактный холодильник, т.к. расходы ограничены, а кухня маленькая.

Свой выбор я остановила на холодильнике Indesit DS316W. Это двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой.

Цена: 16 000 рублей

Хочу остановиться на описании от производителя:

Холодильник с нижней морозильной камерой Indesit DS316W с хорошо продуманной внутренней планировкой позволяет распределить все продукты в соответствии с потребностями пользователя и требованиям гигиены.

СОХРАННОСТЬ ПРОДУКТОВ

Качественные теплоизоляционные материалы помогают поддерживать невысокую температуру содержимого холодильника на протяжении 15 часов после отключения питания.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Простая электромеханическая система управления позволяет выбрать оптимальную интенсивность охлаждения одним движением руки

Основные характеристики:

Энергопотребление в год 442 кВтч

Класс энергоэффективности B

Климатический класс N-SN-ST

Разм. мороз. камеры ручное

Разм. холод. камеры автомат.(капельное)

Общий объем 269 л

Объем холодильной камеры 182 л

Объем морозильной камеры 87 л

холодильная камера
морозильная камера

Что мне нравится в этой модели:

Автоматическое размораживание. В верхней камере используется система Direct Cool. Она растапливает скапливающийся на задней стенке лёд и отводит жидкость во внешний контейнер через специальное отверстие. Благодаря этому приходится размораживать холодильное отделение один раз в 3–6 месяцев. Для меня это один из самых важных критериев при покупке.

Передвижные полки. Все полки регулируются по высоте, поэтому высокие кастрюли помещаются без труда.

Отдельные боксы для овощей и фруктов.

♥ Прозрачные выдвижные ящики в морозильной камере.

♥ Перенавешиваемые двери.

♥ Цена.

♥ Все ящики и полки легко выдвигаются.

регулируемые по высоте полки
3 полки на дверце

Минусы:

• Шум. В тихой обстановке очень слышно, как гудит холодильник, иногда это напрягает.

Итог: Холодильником очень довольна! Рекомендую всем, кто ищет холодильник отличного качества по привликательной цене. Удобный, качественный, практичный!

Другие мои отзывы:

мультиварка Vitek VT-4271 CM

Весы кухонные HOMECLUB GT-852

электронная книга PocketBook 624

Утюг 365 дней HJ-8001

Достоинства
  • Вместительный
  • Не требует разморозки
  • Недорогой
  • Система Direct Cool
  • Удобный
Недостатки
  • Иногда слышно как шумит
Жена_Малиновскогорекомендует