Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:33

Доброго времени суток.

5 месяцев назад наконец то мы поменяли свой старенький холодильник "Атлант" на новый Indesit ITF 018 W.

Покупали товар на сайте Мвидео, оформили онлайн рассрочку и после чего нам холодильник привезли домой даже без посещения магазина.

На тот момент цена его была 25990, но так как была оформлена рассрочка по чеку вышло 23391 руб.

За всё время использования я каких то отклонений в его работе не заметила. По началу было что верхние полки прям замораживали продукты, но потом разобралась и отрегулировала температуру.

Читала отзывы о товаре уже после покупки, кто то писал что холодильник шумный. Странно, не замечала чтобы он сильно гудел, журчал и т.д., не бесшумный-да, шумный-нет.

Освещение расположено наверху в центе холодильной камеры

Наконец то теперь в нашем холодильнике автоматическая разморозка No Frost, не надо заморачиваться с разморозкой.

Из характеристик:

- габариты 185*60*64

- объем морозильной камеры 75 л

- общий объём 298 л

- разм. мороз. камеры автомат (No Frost)

- страна Россия

- объем холодильной камеры 223 л

- количество камер 2

- класс энергоэффективности А

Полки, состоящие из прочного стекла можно переставлять. Тут я сфоткала свой полупустой холодильник (всю неделю работала и не успела продуктами закупиться).

Хорошо что выбрали белый холодильник- в квартире вечно темно и не хватка солнечных лучей, если бы ещё серебристый взяли, то вообще было бы мрачно.

Я забыла тут активировать гарантию на запчасти

Сбоку на двери холодильника расположены 4 полки, где я храню в основном лекарства
Полочки сбоку на двери холодильника изготовлены из прочного пластика
Крепежи которые скрепляют дверцу холодильника. Крепежи можно перенести на другую сторону холодильника и дверца будет открываться с другой стороны
Крышка сверху крепежа
Удобная дверная ручка.

Для себя я выявила плюсы этого холодильника:

***** Удобная дверная ручка ( не люблю когда торчат)

***** Компактный и стильный

***** Цена приемлемая

***** Как по шуму- меня устраивает. Иногда его слышно, но еле еле. Потом опять замолкает

***** Устраивает количество морозильных камер и полок в холодильном отделении.

***** Сам размораживается.

***** Нет ничего лишнего, простой симпатичный холодильник.

Минусы пока не выявила

Кто ищет небольшой и простой в использовании холодильник-рекомендую.

Моя йогуртница помощница

Пылесос вертикальный Kitfort, за который я получила 3 подарка: весы, венчик, ручной отпариватель

Сэндвичница Maxwell

Достоинства
  • Быстрая заморозка
  • Зона свежести
  • Качественные материалы
  • Не нужно распределять продукты по высоте
Недостатки
  • Пока ничего плохого сказать не могу
Ильмира2408рекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
08.10.2020
Добрый день, Ильмира!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбрали Indesit, уверены, что наш холодильник прослужит Вам долгие годы. Приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Indesit.