Опубликовано 11 Март, 2020 - 10:57

Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про Двухкамерный холодильник Indesit ITF 018 W.
Холодильник этот покупал в магазине М.Видео в 2019 году, когда старый наш холодильник, стал совсем старым и хотелось его обновить.
Когда пришел в магазин М.Видео, по моему бюджету и моим требованиям к холодильнику. Консультант продавец посоветовал мне эту марку и фирму холодильника.
Но мы решили ещё подумать и почитать отзывы о нём. Дома почитали отзывы. Вроде этот холодильник ни кто не ругал. И по этому мы решили всё-таки его купить. Тем более у холодильника и морозильной камеры есть система Ноуфрост (No Frost). По этому холодильник не нуждается в разморозки. И в тёплое время года из него ни чего не будет течь и не образуется наледь.
За 22990 рублей холодильник с No Frost сложно найти.
Производится этот холодильник у нас в стране (России).По этому поддерживаем нашего производителя.
При покупке холодильника выдали гарантию на один год. Но за год эксплуатации он не ломался (тфу,тфу,тфу), надеюсь и дальше он проработает без поломок в течение 7 лет, а может и больше, как гарантирует нам производитель данного холодильника.
Объём холодильной камеры у холодильника достаточно вместительный 223 литра, это четыре полки из ударопрочного стекла. Высоту полок можно регулировать и выдвигать, для этого в холодильной камере есть запас на 7 сантиметров.
На двери холодильника тоже установлено четыре полки в которых можно хранить бутылки, банки, яйца, лекарства, какие-то фрукты и так далее.
Так же в холодильнике есть два не больших, выдвигающихся ящика, для фруктов и овощей и один выдвижной ящик для овощей и фруктов, либо для булки, хлеба, сыра и колбасы.
Морозильная камера у холодильника тоже достаточно просторная 75 литров, это три выдвижных ящика. Для нас хватает.
Так же в морозильной камере ещё была форма для льда. В которой можно замораживать воду.
Холодильник изготовлен из металла, имеет нежно-белый цвет.
Электроэнергии потребляет он не много за счёт класса энергоэффективности «А».
Время от времени холодильник не много шумный.
В целом этот холодильник меня полностью устраивает и к покупке я его рекомендую.
Всех кто прочёл мой отзыв благодарю за внимание.
До новых встреч.

Достоинства
  • Большая морозилка
  • Быстрая заморозка
  • Зона свежести
  • Качественные материалы
  • Не нужно распределять продукты по высоте
Pacha1985рекомендует