Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 01:16

Добрый день!

Пишу отзыв про триммер для мужского ухода за собой. Подарен был на день рождения супругу, так что пишу отзыв с его слов и с моего взгляда со стороны. Прошу прощения, что не могу предоставить фотографию с коробкой, так как была навсегда утеряна при переезде. Внешне устройство выглядит вот таким образом.

В комплекте идет само устройство, зарядный блок и провод для подключения к сети во время подзарядки.Сам зарядный блок компактный и очень устойчивый. При активном использовании по уходу за бородой заряда хватает примерно на 2 недели. Сколько конкретно по часам полностью заряжается Вам не скажем, но супруг ставит на ночь и к утру все готово.

Само устройство имеет аккуратный изгиб, что создает удобство при использовании. На лицевой стороне кнопка "вкл - выкл". Помимо этого можно регулировать желаемую длину волос при помощи переключения гребня, который также помогает в использовании.

На этом сложности его функциональности заканчиваются. Хоть это устройство и получено в подарок и точную цену с чеком указать не могу, это не помешало мне узнать примерную стоимость в интернете(примерно 1700 рублей). Приложу на всякий случай фото со знаками качества, производителем и номером модели, может кому пригодится.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +простота использования
Недостатки
  • Батарея недостаточно мощная
petrusso9рекомендует