Опубликовано 9 Март, 2021 - 21:39

Искал себе универсальный триммер на замену сломанного. Долго рылся в каталогах и нашел этот. Понимаю, что для триммера внешний вид далеко не самое главное, но выглядит он как надежная вещь, сборка тоже хорошая.

Порадовал экран, теперь хотя бы понимаю когда надо его заряжать, у старого я это понимал, когда он полностью выключался. Кстати, батареи мне хватает недели на полторы, используя пару раз в неделю. Также порадовало наличие влагозащиты, можно спокойно бриться и стричься в душе и не бояться, что он сломается, даже сам это просит после бриться - на экране загорается экран.Триммером брею бороду и иногда подстригаю затылок и виски. В комплекте идет насадка на 13 регулировок, и нужную длину стрижки можно подобрать легко. Как по мне, это намного удобней, чем 13 отдельных насадок например. Бороду брею насадкой на 3 миллиметра, учитывая что минимальная длина стрижки пол миллиметра, я не пробовал, но кажется что будет практически гладкая кожа как после бритвы. Бреет триммер гладко, не приходиться проходить им второй раз чтобы убрать волосы большей длинны.Также и с волосами, стрижет даже густые волосы.

Еще меня порадовал его комплект, положили даже сумку для перевозки, я ей пользуюсь, удобно. Да и зарядку не обязательно с собой таскать. В общем, триммером доволен, и даже почему-то рад, что мой старый сломался, этот намного лучше.

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Гладко сбривает
Колька Горобьеврекомендует