Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 04:37

полгода или более
    5200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из стульчика для кормления дочь выросла довольно быстро, так как ела она спокойно без "каши по стенам" Smile) то примерно к полутора годам мы полностью от него отказались не только при кормлении, но и для занятий чем-либо. Переехала она за детский столик со стульчиком из икеи, примерно до четырех лет пользовались ими. А дальше встал вопрос о том что надо столик повыше - вот этот вот переход от совсем детского до подросткового очень сложный, так как на такие средние величины мебель не рассчитана как правило и оно либо слишком большое пока ещё, либо уже слишком маленькое. Выход для правильной посадки только один - растущая мебель. Но тут достаточно не большой ассортимент и по факту можно отталкиваться от кошелька и симпатии.

Я выбирала между комплектом стол+стул растущие (аля парта с возможностью наклона) и растущим стульчиком+обычным столом. В итоге победила эстетическая сторона, в интерьер вписывалось белое дерево, устоять было не возможно, тем более растущие стульчики подобного типа нравились мне очень давно Smile Цена не самая приятная правда, но мою жабу усыпило то что купила я его по детской карте, приятно вдвойне!

Оставалось выбрать марку стула, поскольку выбор был между двух магазинов - возможность оплата картой была только там, то выбирала между "котакотой" и "коньком горбунком", которые были представлены в этих местах. Тут всё решило дело случая и у кого цвет краски оказался белый, а не кремовый, по факту это равнозначные стулья на мой взгляд Wink Взяла растущий регулируемый стул Конёк Горбунёк.

Отличная конструкция в плане безопасности, отсутствие возможности упасть вместе с ним из-за качания, или при отодвигании. Удобная посадка, и за счет подставки для ног в том числе!

По итогу в общем я довольна: тем как он выглядит в интерьере, возможностью регулировки, комфортом, попыткой сохранить спину здоровой, возможностью неограниченного использования по возрасту. Но есть и минус, покрытие могло бы быть и более стойким и качественным, с учетом того сколько лет им предстоит пользоваться это вообще не понятно. вмятины на поверхности стула появляются довольно легко, неровно и неаккуратно покрашено на боковинах деталей, и это видно довольно не вооруженным взглядом. В общем при цене 5+тр за стул, это весьма странно лично для меня.....

Не считая покраски, один сплошной мёд - к покупке скорее рекомендовала бы, чем нет!

Достоинства
  • - удобный
  • Безопасность и экологичность
  • Не шатается и не скрипит
  • Правильная осанка
  • Стильный и красивый
Melyрекомендует
  • 18.03.2018 - 16:42
    Недорогой и отличный растущий стул!
    Как сидит за столом Ваш ребенок? Мой старший сын сидел по всякому - то ногу под себя, то скривится, то еще как вывернется. Я, будучи обладательницей больной спины, очень по этоум поводу переживала( Начала искать растущий стул. Цены на именитые модели кусаются - 6-7 тыс. Дорого.
  • 07.02.2021 - 15:44
    Кустарное производство
    Приобрела данное изделие в [ссылка] , отзывы были только на их сайте, и прямо такие хорошие и расчудесные!!!Заказала и столик световой ( обещаных режимов нет, цвет меняется и яркость чуть-чуть) , маленький стульчик и этот растущий стул!!!
  • 06.04.2021 - 17:35
    Отличный комплект!!!
    В нашей семье встал вопрос о покупки детской мебели, остановили свой выбор на комплекте мебели Конёк Мини, производитель Конёк Горбунек. Доставили мебель быстро, дети сразу захотели его собрать. При сборки мебели не было трудностей, все просто и понятно.
  • 17.04.2017 - 10:46
    Качественный аналог известного бренда!
    Когда дочка переросла стульчик для кормления Graco Tea Time встал вопрос, какой "трон" купить взамен. Ортопед настоятельно рекомендовал не сажать ребенка на обычный взрослый стул, так как даже если на него что-то подложить и высота стола будет впору, то ножки все-равно будут висеть, а это вредно…
  • 29.01.2018 - 15:32
    Этот стул ОПАСЕН для детей!!!
    Из детского стульчика дочка выросла, и в 3 года мы решили купить ей новый стул. Долго выбирали в интернете, очень хотелось именно с подножкой. В итоге, решили заказать стул Усура - по внешнему виду он был очень красивый, описание тоже отличное - якобы соответствует ГОСТу, гарантия 1 год, не…
  • 31.01.2018 - 15:58
    Настал день моих разочарований
    В сентябре 2017 года, купили мы нашему 2-х летнему сыну растущий стул он же #фединстул, производства компании Сегмент уюта. Стул купили красивого зелёного цвета.Покупали с расчетом, что там ещё и дочка посидеть сможет (сейчас она сидит в этом стуле ), но уже не уверенна, что #Фединстул доживёт и не …
  • 10.10.2019 - 15:27
    Растущий настраиваемый стульчик от производителя. Отличный полезный подарок для будущего школьника
    Всем привет! Наш сын, в этом году, пошел в школу. Но готовиться к ней, как и многие, начали заранее.По этому поводу, было запланировано сделать очень много покупок, среди которых был намечено приобретения стула. Причем само собой, образовался запрос именно стула на вырост.
  • 21.02.2020 - 14:00
    Растущий стул - самое лучшее соотношение цены и качества. Очень довольны стулом
    Всем привет! Спешу поделиться отзывом на растущий детский стул, который очень порадовал как ребенка, так и нас с мужем Название: Растущий стул Павлин Стоимость: 4490р за стульчик + доставка   Краткая предистория: Ранее я как-то не задумывалась о необходимости именно растущего стула, у сыночки был…
  • 11.07.2021 - 14:11
    Проблемы от коленного стула.
    От сидячей работы у меня появилась сутулость. Начала искать альтернативу обычному стулу или креслу. Коленный стул балансирующий, фирмы "Конёк Горбунёк", по описанию производителя, отвечал моим требованиям. Были проблемы с доставкой, после оплаты, долго не отправляли.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.