Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:52

24 рубля

Наша дочка как и все дети любит сладости и мармелад мне кажется менее вредным.Мы часто покупаем разный жевательный мармелад,а любимые: Бон-пари, Яшкино и Фру-Фру. Мы часто покупаем и незнакомый мармелад, вдруг понравится.

Недавно мы пробовали серию мармелада Детский сувенир "Мармеладные горки". Производит АО "Славянка-люкс" Россия.

Цена 24 рубля за 70 гр в гипермаркете "Линия".

патока, сахар, желатин, вода, регуляторы кислотности, агент желирующий пектин, глянцеватель, ароматизаторы натуральные, красители натуральные.

Ну понятное дело без красителей и ароматизаторов никуда, т.к. патока и пектин запаха и вкуса не дают.

Выглядят мармеладки хорошо, они плотные двухцветные: белый непрозрачный слой, и цветной прозрачный. Не отслаиваются и не сливаются намертво.

На вкус они, кажется, одинаковые, только разные цвета. Ребенок конечно не скажет, что лучше, но вроди не отказывается.

На мой вкус это неплохой бюджетный жевательный мармелад, немного жесткий. Когда пачка открывается то в течении 2х дней сильно сохнет.

Думаю свои 4 балла этот мармелад заслуживает, но до мармеладных магнатов не дотягивает!

А вот другие любимые сладости нашей дочки:

Кукурузные палочки Королевские с сюрпризом

Шоколадный шар Чупа-Чупс Фиксики