Уже почти пятнадцать лет читаю данный журнал, за все время не пропустил ни одного номера. По прошествии такого количества лет чтения журнала, хочется отметить, что с каждым годом журнал становится все хуже и хуже.
В журнале все больше и больше рекламных статей (сравнимых по качеству с обычными обзорами автомобильных блогеров на Ютубе), и все меньше и меньше действительно полезных технических статей.
Половина журнала представляет собой обычные рекламные обзорные статьи, четверть журнала - это такие же рекламные статьи по различным автомобильным компонентам, и, оставшаяся четверть - это относительно полезные статьи - технические статьи, статьи про нововведения и проблемы в правилах дорожного движения, про автомобильное законодательство.
Единственное улучшение - это практически нет чисто рекламных полос, которые были в журнале все 90-годы.
Также стоит отметить «внешнее качество» журнала - качественная глянцевая бумага, высококачественная печать - по этому показателю журнал сильно ушёл вперёд, даже по сравнению с 90-ми годами, не говоря уже о советском времени. Но, зато цена журнали сильно подросла - с 50 - 70 рублей в середине 2000-х до 130 - 150 рублей в настоящее время.