Элегантный набор из трех видов данного мыла мне подарила моя сестра на какой-то праздник. Помню, мне очень понравился внешний вид и оформление этого мыла. Я была очень удивлена, когда узнала, что стоит такой наборчик какие-то копейки, даже меньше двухсот рублей.
У нас это мыло продается в "Максидоме", в свой последний визит в этот магазин я купила два вида этого мыла - "для дамъ и госпоъ парфюм и бальзам", и "для дамъ с розмарином и оливой". Каждое мыло весит 190 грамм и стоит 45 рублей.
Само мыло представляет собой приятный на ощупь монолит, на котором выдавлено название компании
Лично мне очень нравится именно такая форма, размер, и лаконичность. Самый обычный брусок. И пахнет он мылом, причем мылом настоящим, таким, как в детстве. Я и мой муж моемся им вместо геля для душа и нам обоим очень нравится. Покупать его часто я не могу, так как в "Максидом" езжу редко. Но себе взяла на заметку, что было бы неплохо попробовать всю серию