В подарок достался мини наборчик с лосьоном и гелем для душа (в 2-х вариантах,"Инжир и красный чай" и "Лотос и бамбук"). Не могла дождаться тестирования этого продукта. Давно смотрела, но честно говоря 140 грн. за лосьон и 130 грн. за гель для душа отдавать было жлобно. Да, со скидкой будет 86 и 78 грн., но все равно не дешево (по сравнению с аналогами с Космо или Ватсонс).
Итак, намылилась (извините, фото не прилагаю)))) - оба запаха божественные, не приторные, не резкие, а очень даже приятные, вообще гель пахнет дорого. Пенится щедро. Кожа гладкая, нежная, гель за 20-30 грн. ни в какое сравнение не идет. Расход очень экономный, чем я была удивлена, как-то казалось, что геля надо бы побольше использовать.
Намазалась лосьоном - блаженство продолжается. Приятный запах, который при соприкосновении с одеждой не становится на этой же одежде затхлым на второй день (был опыт с некоторыми лосьонами, после которых приходилось стирать халат). Расход экономный. Кожа нежная и приятная на ощупь.
Вывод, при всех плюсах, считаю все же несколько дороговатым, но если есть большое желание побаловать себя любимую чем-то приятным, то очень даже имеет место быть.