Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 20:36

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

У российской торговой марки "Триумф красоты" в продаже есть несколько ароматных видов гелей для душа, я решила заказать био-гель с ароматом винограда.

Общая информация:

📌 Назначение продукта - очищающий гель для душа и уход за кожей тела

📌 Объем флакона 150 мл

📌 Купить гель можно на официальном сайте производителя

📌 Стоимость 322 рубля

🎁 Упаковка

Гель упакован в флакон из плотного и прозрачного пластика. Вокруг флакона приклеена круговая этикетка.

Оформление этикетки яркое, приятное. Гроздья винограда выглядят привлекательно, а значок с надписью Nicе daу выглядит как солнышко, под ласковыми лучами которого гроздья и поспели

Флакон оснащен откидывающейся крышкой. Отверстие под крышкой среднего размера, подачу геля можно регулировать.

🍀 Состав у геля отличный

Вода очищенная, экстракт винограда, экстракт календулы, экстракт орехов мыльных, неионогенные ПАВ (пенообразователи из органических компонентов), соль морская, провитамин В5, бензиловый спирт (пищевой консервант из органических компонентов), виноградная аромакомпозиция.

🍇 Органолептические свойства

Гель приятно пахнет виноградом, запах не ярко выраженный, ощущается скорее как шлейф, но и сам виноград не сильно пахучий) Я в аромате слышу тонкие нотки сладкого винограда Изабелла.

На коже запах почти не задерживается, смывается вместе с пенкой.

Гель жидковатой консистенции, с руки капелька пытается убежать, но не слишком активно.

Пенообразование прекрасное, особенно если вспенивать средство с помощью сетчатой мочалки. Пенка получается плотная, она не сразу оседает, поэтому считаю, что гель отлично подойдет и как пена для ванны.

Очищение кожи деликатное, качественное.

Смывается пенка с кожи полностью, не оставляя липкости, пленки и самое главное, гель не подсушивает кожу, После принятия душа нет сухости на коже, не хочется побыстрее нанести увлажняющий крем.

Био гель-нектар для душа "Виноград" оставил приятное впечатление, подведу коротко итоги:

✅ легкий приятный запах

✅ натуральный состав

✅ пышное пенообразование

✅ гель отлично очищает кожу, не оставляя сухости и стягивания

❌ критичных недостатков не выявила

Также у бренда Триумф Красоты мне понравилась Омолаживающая Биомаска для лица Триумф Красоты "Водоросли"

Спящая красоткарекомендует
16.10.2021
я представила сразу винный запах...