Опубликовано 30 Июль, 2015 - 13:24

Не первый год пользуюсь запеченными румянами от марки Bourjois, и я думаю далеко не последний))))

У меня запеченные румяна Bourjois в оттенке 16 Rose Coup de Foudre.

Прячутся они в круглой классической упаковке шайбочке с магнитной застежкой. Имеют в комплекте зеркальце и кисточку. От их родной кисти я отказалась, поскольку у меня есть специальная кисть для румян с длинной ручкой. Могу сказать, что и родная кисть хорошо набирала продукт и наносила на оттенок на кожу ! Лично мне удобнее пользоваться стандартными кистями)))

Румяна хорошо пигментированы. СУПЕР экономичны!!! Не ню сколько должно пройти лет, чтобы они израсходовались полностью или хотя бы на половину)))) Моим нынешним румянам уже года два!

Румяна имеют легкий приятный аромат, напоминает на цветочно-пряные ноты. Мне он не надоедает,хотя ощущается при нанесении легкий шлейфом.

Румяна точно рекомендую каждой девушке! Люксовое качестве за приемлемую цену!

Достоинства
  • Достаточный выбор оттенков
  • Достойная упаковка
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • -нет
Нинелька78рекомендует
30.07.2015
Да. У них и тени в такой упаковке вечные ))
30.07.2015
А мне такие румяна совершенно не понравились. И вечными они мне казались потому что какой бы кистью я их не пыталась наносить - они практически не набирались на ворс. Надоело с ними бороться, выкинула без сожаления. Но запах у них необычный, какой то старинный, винтажный...
30.07.2015
Да? Sad а какой у вас был оттенок? Я с этими даже переборщить могу, всегда снимаю часть на запястье, а потом наношу
30.07.2015
Оттенок уже не помню...Боюсь ошибиться, но кажется 34 rose d'ore (цвет помню как розово-коралловый с золотыми частичками)
30.07.2015
Вот всем хороши румяна: и оттенки классные, и пигментация, и работать с ними одно удовольствие. НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ - "убивает" отдушка. Пахнут нафталином из бабушкиного сундука, причем аромат сохраняется долго, даже на лице. так и лежат в комоде без дела Sad
30.07.2015
даа! аромат у них очень явный Puzzled на любителя , для меня терпимо