Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 15:55

Давно хотела купить себе бронзер, но никак не могла найти достойный. То цвет слишком темный, то цена заоблачная. Листала на работе как-то каталог Эйвон, у меня коллега занимается, и увидела то, что мне нужно. Он продавался в шариках и цветов в одной коробочке получалось несколько. Все шарики подобраны в единой гамме, но оттенки разные.

Стоил при этом не так дорого, поэтому заказала. Принесла она мне его быстро. Оказался упакован в картонную коробочку, потом уже шла баночка с самими шариками. Закрывается все плотно, поэтому риск просыпать или сломать их минимален. Цвет хороший, все крепкое и на рассыпается, запах нормальный.

Удобно пользоваться, потому что наносится все легко, кисточкой захватывается ровно столько, сколько надо. Не пылит и не сыплется. Очень мне понравилось, что оттенок такой неоднородный, он лучше с кожей сочетается и выглядит все это естественно. Нормально можно подчеркнуть им скулы и придать сияние лицу.

При этом в течение дня стойкий и не осыпается, не размазывается. А потом вечером после его смывания кожа не сухая, такая же гладкая и нежная. Не остается никакого раздражения. Я однозначно могу посоветовать. Мне раньше казалось, что это необязательная косметика, но попробовав раз, понимаю, что макияж с ним становится дополненным и оконченным. Мне такой упаковки и хватит надолго.

Вариант в шариках именно считаю удачным, потому что под одной крышкой удается собрать несколько оттенков, от этого смотрится все натурально. Цена отличная, думаю, что спокойно можно заказать онлайн, не только через представителя.

ЛовушкаСноврекомендует