Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 16:27

265 рублей с картой OZON
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие посетители 🤗.

Я, как и многие, веду бои за чистоту дома с грязью, подтеками, пылью, разводами и т.д.🤪.

Чаще всего приходится уделять время уборке ванной и туалета. Про кухню - отдельный разговор 😉.

Очень хорошо разрекламировали такое экосредство для уборки ванной и туалета, как Wonder Lab "Универсальное". Очень часто видела рекламу в интернете, а ещё чаще в рассказах - очень интесный способ рекламы👍.

Наименование: экосредство для уборки ванной и туалета Wonder Lab "Универсальное".

Объем: 550 мл.

Изготовитель: ООО "БМГ" , Россия.

Цена: 265 рублей с картой OZON.

Где купить: OZON ([ссылка]).

Ну что же! Я тоже решила купить это средство. Заказала его на OZON.

Заказ поступил в пункт выдачи оперативно - ждать особо не пришлось. Средство было упаковано в плотный прозрачный полиэтиленовый пакет.

Экосредство помещено в бутылку с яркой, привлекающей внимание, этикеткой. Цвет фуксии очень яркий - невозможно не обратить внимание!😊

Бутылка плотно закручена крышкой, а с ней был распылитель, который служит ОЧЕНЬ УДОБНЫМ дополнением. Благодаря распытителю пену удобно распределить по поверхности.

Состав указан на оборотной стороне упаковки.

❗Как заявляет производитель - это средство:

1. Эффектно удаляет все виды загрязнений.

2. Препятствует повторному загрязнению.

3. Безопасно для всей семьи.

4. Препятствует образованию известкового налета.

5. Без хлора.

6. Подходит для акриловых ванн.

7. Сделано из овощей и фруктов.

Как и говорила, решила проверить на ванной комнате. Как сами видите, кран в разводах и подтеках. Вид совершенно угнетающий, да и вид раковины оставляет желать лучшего.

Приступим!

❗Работать в резиновых перчатках!

Распылить средство на загрязнённую поверхность, подождать 5-10 минут. Потереть тряпкой или губкой и смыть водой.

Ничего сложного😉. Кстати, запах средства не яркий и не едко-химический.

Чистила я, кстати, губкой и, когда разбрызгала средство, сразу начала чистить. Вот такой результат.

Результат меня порадовал).

Краны очищает замечательно👍, да и сантехнику тоже.

Подкупает тот факт, что средство практически без запаха и не содержит хлор, а также подходит для акриловых ванн.

Рекомендую 👍.

Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Очищает
  • Формат спрея
Елена Angelрекомендует