Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 23:16

Привет )

Хочу рассказать о моем любимом скрабе для тела. Для меня это "Солевой скраб для тела Талассо терапия" от Лорен Косметик. У меня закончилась уже вторая баночка =)

Я люблю, когда скрабы для тела на ощупь ощутимые, такие, мощные, а не как легкий пилинг. Этот скраб именно такой. При этом он ни в коем случае не повредит даже чувствительную кожу, как у меня.

Помимо очищения, он помогает бороться с прыщиками на спине-просто наношу его на проблемные места и растираю. Очень помогает.

Также, он очень хорошо увлажняет, после использования на теле остается приятная маслянистая пленка, которая потом легко впитывается, а кожа остается увлажненной. Очень удобно для тех, кто не любит потом ничем мазаться после душа))

Пахнет скрабик маслом, на вид и ощупь, как крупная соль. Достаточно легко растворяется, но успевает хорошо поскрабировать. Хватает не так чтобы надолго, но для меня достаточно, я не каждый раз скрабируюсь по время ванны. Так что для меня он экономичен.

Для меня единственный минус это то, что я его нигде не вижу в продаже, кроме Летуаль.Стоит недорого.

Советую попробовать. ))

Достоинства
  • - эффективен
  • Аналог других марок по более низкой цене
  • Запах
  • Кожа становится мягкой и нежной
  • Крыпные частицы
  • Увлажняет
  • Экономичен
singinginadreamрекомендует