Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 01:32

Сегодня речь пойдет о скрабе от Лорен - косметик с комплексом морских водорослей "талассо терапия"

Прогуливаясь по магазину Лэтуаль, случайно заметила этот скраб на полке магазина. Цена показалась заманчивой 120 рублей,но на тот момент на скраб была скидка и я его приобрела за 99 рублей.

Что меня привлекло тогда, так это состав он был ближе к натуральному и это меня подкупило.

Баночка полупрозрачная с тусклыми надписями. Дизайн сделан со вкусом. Как я поняла "талассо терапия" это название скраба, что в переводе с греческого языка означает thalassa - море, терапия - лечение. Как по мне хорошая терапия от моря)

Объем 300 мл., лично мне хватило на долго. крышечка белого цвета, а под ней защитная мембрана.

Цвет скраба белый с темными и желтыми кусочками (водоросли). На ощупь скраб маслянистый.

Запах как по мне бесподобный мне очень понравился, так и хочется его вдыхать. Но я думаю запах понравится не всем, на любителя.

Скраб расходовался экономично, при использование 1-2 раза в неделю.

Кожу не царапает, чувствуется скрабирование. Когда заканчивался скраб, на дне скопилась много масла и соль размякла. И казалось,что средство немного пенилось при нанесении.

Читала отзывы других пользователей,жаловались что не возможно скраб нанести на тело.

К этому казусу я приспособилась:

1. я прижимала как можно сильнее скраб к телу и втирала (если у Вас чувствительная кожа, то этот способ не подойдет)
  2. одной рукой я втирала, другой подставляю ладонь под тем местом где работаю скрабом.

Соблюдая эти не хитрые секреты Вы максимально используете скраб на тело, а не усыпите им ванну.

После использования кожа сначала кажется жирной это из -за масла, но после высыхания становится мягкой, гладкой и нежной.

Скраб мне понравился в дальнейшем возможно еще куплю чтобы побаловаться, но если честно можно сделать самим.

Отзывы на другие скрабы:

Скраб для тела Faberlic Грациозный Гиацинт

Достоинства
  • +натуральный состав
  • - эффективен
  • Все-таки скрабирует
  • Кожа становится мягкой и нежной
  • Крыпные частицы
  • Простая упаковка
  • Экономичен
dereevsрекомендует