Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:07

Доброго времени суток всем. кто читает!

Данное молочко для снятия макияжа я впервые приобрела вместе с гелем для умывания, тоником и кремом для лица, затем оно стало моим спутником на несколько лет. Пробовала и другие средства для снятия макияжа, но все время что-то не подходило: то щипали глаза, то текстура была очень маслянистая, то средство плохо выполняло свою функцию. Декоративной косметикой пользуюсь почти каждый день, и лицо, естественно, нужно бережно очищать ежедневно. Как раз для таких случаев молочко для снятия макияжа просто незаменимо.

Средство находится в стандартной для всех средств этой серии упаковке. Белая непрозрачная приплюснутая бутылочка объемом 145 мл. Бледно-фиолетовая пластиковая крышка защелкивается на клапан. Держит хорошо, ничего не выливается.

Молочко имеет приятный цветочный аромат.

Что касается цены, то она, как и всегда, радует - в пределах 20 грн.

Состав и обещания производителя.

По консистенции напоминает лосьон для тела, а также йогурт. Почти полностью впитывается при нанесении на ватный диск, затем тщательно очищает.

А теперь о главной функции. Молочко хорошо смывает макияж. Не нужно слишком усердно тереть веко, достаточно не спеша провести по коже лица ватным диском 5-7 раз (если речь идет о черном карандаше для глаз). Умываться после него вовсе не обязательно, средство не оставляет жирной пленки. Просто увлажняет кожу. Но я все же предпочитаю воспользоваться гелем для умывания, тоником, а затем нанести крем для лица.

Итак, продукт однозначно рекомендую, т.к. макияж молочко смывает неплохо и бережно ухаживает за кожей. А при его невысокой цене считаю его очень удачной покупкой.

Спасибо, что зашли. Wink Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Не требует смывания
  • Очищение
  • Увлажнение
Alexandrovn@рекомендует
Присмотрюсь в магазинах...
30.01.2015
А я все хочу мицеллярную воду попробовать. Наверное, будет следующим средством для снятия макияжа...
30.01.2015
у меня после мицелярки морщинки вокруг глаз более выраженные стали, а все потому что тереть хорошенько нужно! но мицелярка мицелярке рознь)