Опубликовано 14 Январь, 2016 - 16:52

Доброго времени суток вам, заглянувшему на страничку с моим отзывом. Хочу поделиться с вами историей о том, как купив средство для снятия макияжа от безысходности, я была приятно удивлена. А в безвыходной ситуации я оказалась потому, что в постоянных занятиях с детьми не заметила, как закончилось средство для снятия макияжа.
Специально за средством я не ходила, все время забывая о его необходимости. Но совершенно случайно гуляя по магазину Fix prics, а я люблю там погулять, детям книжки и расскраски купить. Так вот, гуляя я и наткнулась на серию лосьонов для снятия макияжа, представленную в 4 ароматах. Понюхав все бутылочки я остановилась на более привлекательном для меня аромате Гербера.
Первое же применение приятно удивило. Лосьон по смешной цене в 49 рублей прекрасно справляется со своим назначением. Так как мой макияж чаще всего состоит из стрелок и туши, то именно их я и удаляла лосьоном. Из плюсов хочу отметить быстрое и легкое удаление косметики и отсутствие жжения или других неприятных ощущений на глазах.
Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
DevochkaDaryaрекомендует