Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:53

Пользуюсь этим средством уже достаточно долгое время,покупаю не первый пузырек, но только сейчас созрела на отзыв)))

Лосьон из серии суперэкономных косметических средств из магазина Фикс-Прайс, наверное, дешевле только даром. Но несмотря на это, он вполне хорошего качества.

Бутылочка большая, 250мл, это больше, чем стандартные подобные средства. Хватает ее на достаточно длительное время. Дозатор удобный, не большой и не маленький, выливается столько, сколько нужно, позволяя экономить и без того экономное средство.Smile Жидкость прозрачная, соломенного цвета, запах не резкий, слегка травяной, это,наверное, герберой пахнет Smile

Содержимое бутылочки оказалось ничуть не хуже, чем оформление. Водостойкую тушь, которую с трудом берут некоторые дорогие средства снятия макияжа,снимает просто замечательно, не оставляя при этом масляной пленки на глазах, как например, двухфазное средство от Nivea.

Что удивительно, средство совсем не щиплет глаза и не вызывает раздражение, даже если случайно попадает в глаз.Это очень похвально, потому что многие средства для снятия макияжа вызывали у меня покраснение и слезотечение.

Что касаемо удаления макияжа с кожи лица.....тут лосьон меня слегка разочаровал. Снимает косметику он достаточно хорошо, но после его использования возникло ощущение стянутости и сухости, так и хотелось лицо намазать чем нибудь жирненьким, например Зимним кремом от Avon.

Но несмотря на этот недостаток, я все равно его буду покупать. Не вижу смысла тратиться на более дорогие средства для снятия макияжа с глаз, если и этот справляется отлично.

Селестиярекомендует