Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 17:51

Всем доброго времени суток!

От бренда OrganicZone у меня уже были уходовые средства, больше всего понравилась сыворотка с ана кислотами.

В зимний период по акции приобрела на вб крем флюид с лифтинг эффектом. Мне 35 лет, кожа комбинированная, имеются морщинки (носогубные складки) , хотелось бы не только устранить, но и предотвратить их появление. Поэтому после 30 лет приобретают уходовые средства с лифтинг эффектами.

✅Общая информация

• Объем - 50 мл
  • Цена - 299 руб, на тот момент
  • Изготовитель - OrganicZone, Россия
  • Приобрести можно через ИМ wildberries
  • Использовать флюид нужно в течении 3 мес после вскрытия

✅Внешний вид

Бутыль из мягкого и не прозрачного пластика. Имеется дозатор, что очень удобно. Сверху закрывается колпаком. Можно выдавить нужное количество сыворотки. Есть информация от производителя, состав...

✅не тестируется на животных

​​​​

✅Консистенция и аромат

Полу-жидкая, молочного оттенка. Имеет приятный, нежный, цветочный аромат.

Флюид распределяется по коже очень легко, впитывается примерно за пару минут.

После впитывания нет ни какой липкости, стянутости или каких-либо неприятных ощущений. Кожа становится увлажненной.

✅Состав

натуральный, различные экстракты ягод, трав, так же есть молочная и гиалуроновая кислота

✅Результат от использования

• текстура для комбинированной кожи легкая, комфортная (подойдет больше на прохладное время года)
  • после впитывания совершенно не ощущается, нет ни какой липкости, стянутости или каких-либо неприятных ощущений.
  • имеет осветляющий эффект (так как в составе есть петрушка и лимон)
  • хорошо увлажняет кожу
  • неплохо подходит, как основа под макияж
  • экономично расходуется
  • не вызвала ни каких аллергических реакций или неприятных ощущений
  • по поводу лифтинг эффекта, честно не заметила. Использовала флюид ежедневно на протяжении нескольких месяцев.

Мои впечатления

Полного восторга от использования не испытала, да неплохая, но бывает и лучше... Ничего плохого она не сделала, но и прям вау эффекта я не получила. Обычный, приятный в использовании флюид с отличным составом, который хорошо увлажняет кожу и немного осветляет её.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Удобный флакон
Maria_Pрекомендует
28.06.2021
привет))
хороший приятный флюид с натуральным составом - тоже неплохо, согласна! тем более, что никаких негативных реакций не вызвал: поры не забивает и воспаления не провоцирует - это уже класс!
29.06.2021
Привет, точно подмечено Big smile но ожидала большего от этого флюида
28.07.2021
Вот для меня это самое главное! Очень уж не люблю ощущение липкости после крема на коже
04.08.2021
Интересно было бы попробовать. Понравился состав.