Опубликовано 27 Август, 2019 - 01:28

140рэ

Приобрела я это масло на совместных закупках за 140рэ. После года использования могу сказать вот что.

?Масло в прозрачной баночке из пластика на 60 мл. Выглядит вот так.

Сразу отмечу ➕ это то, что отверстие большое - удобно брать продукт. А минус ➖ это то, что мы живем во времена, когда уже пора позаботиться о природе, и для начала использовать хотя бы перерабатываемый пластик (да, и такое бывает, например, тут).

?Запах у масла специфический, далеко не всем понравится. Лично я отношусь нейтрально, так как со многими маслами уже давно работаю.

?Состав у масла чудесно простой ещё и с витаминчиком.

?Консистенция густого масла (простите за сравнение?). Такого масла хватит более чем на год ( весьма экономно?)

?Когда наносишь на кожу чувствуются крупинки, но в процессе, под действием тепла рук, они таят и превращаются в однородную массу.

?После нанесения и минуты массажных действий масло впитывается и кожа начинает ТАК блестеть?. Сразу чувствуется напитанность, увлажнение и небольшое чувство «маски». Вы, совершенно точно, будете чувствовать масло на своей коже, поэтому я бы советовала мазать им особо сухие участки кожи и, желательно, на ночь. Всё-таки это масло и оно довольно жирное.

❗️Накопительного эффекта нет! К моему большому сожалению, результата использования этого масла каждый день нет. Сразу после душа Вы не будете чувствовать той увлажнённости. Если есть шелушения, то сразу после нанесения да оно их скроет, но достаточно принять душ, как всё вернётся к прежнему состоянию.

?Предупреждаю, как и любое нормальное масло, оно оставляет жирные пятна на ткани, так что будьте аккуратнее!

ИТОГ

➖неэкологичная упаковка

➖ненакопительный эффект

➖запах

➖оставляет следы на ткани

Как-то так?. Ну, а что важнее Вам и стоит ли такое приобретать решать Вам?

Надеюсь, отзыв был полезен?

Вот ещё несколько моих отзывов:

Тот самый крем в экологичный упаковке и с бомбическим результатом

Самый блестящий изумрудный карандаш для глаз

На случай если вы давно ищите умывалку с правильным pH. Обязательно прочтите до конца!!

Достоинства
  • Питание
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
  • Ненакопительный эффект
  • Неэкологичная упаковка
  • Оставляет жирные следы на тканях
flower63rusне рекомендует