Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 20:31

Пользуюсь в работе холодными и горячими обертываниями данной фирмы около года.

О горячем обертывании напишу другой отзыв, сейчас - о Холодном обертывании, а именно о Маске Dolce Angel White Line.

На средствах написано "Для кожи, склонной к куперозу", причем использоваться может как для лица, так и для обертывания ног. Налицо положительное действие на сосуды, их сужение и укрепление. На лице оставляем на 10-15 минут, для обертывания выдерживаем 25-30 минут. Идеально подходит для ножек с варикозом. Лишняя вода со шлаками выводится через почки. Холодное обертывание более "здоровое" , нежели горячее.

Обертывание проходит в 4 этапа :

1. Сначала очищаем кожу Очищающим молочком Дольче Ангел.

2. Скрабируем с помощью Гоммажа этой же серии.

3. Наносим саму Маску.

Теперь о ней поподробнее.

Запах успокаивающий ментолово-хвойный, проникающий, холодный, успокаивающий.

На вид - темно-зелено-серая масса , хорошо наносится на кожу скользящими движениями.

Наносить обязательно следует и на бедра, и на икры, если нанести только на бедро, сузившиеся сосуды на верхней части ноги будут препятствовать нормальному току в области икр, не будет эффекта выдавливания жидкости из ног, жидкость пойдет не вверх, к почкам, а вниз, вызывая ещё больший отек.

Ощущения в маске приятные для большинства (кто не патологически мерзлив).

Расскажу что чувствовала я в этом обертывании и некоторые мои клиентки.

Процесс нанесения комфортный, холодит совсем немного. Охлаждающий эффект начинает свою работу, когда заворачиваем в пленку.

Первые 10-15 минут чувствуется приятный необычный холод, чувствуется отток лишнего из ножек и приятное расслабление. Примерно с 15 минуты холодок оценивается как необычное тепло, смешанное с прохладой- "То ли холодит, то ли греет".

25-30 минут выдерживают все, все достаточно комфортно.

Самый неприятный момент , на мой взгляд - это смывание, тут есть вероятность замерзнуть. Лучше открываться по частям.

Смывать лучше полотенцами с горячеватой водой, если без душа, и температура в помещении желательна выше средней. Я специально ставлю обогреватель для таких случаев.

В заключение наношу крем для упругости.

Эффект обертывания:

На себе эффект заметила после 3 обертывания, мои ноги стали прилично меньше в объеме.

Такой эффект следует ожидать на рыхлых ножках с "кожей и жирком". Также заметна подтяжка кожи, уменьшение "холодца")) кожа становится более плотной. В ногах легкость, приятная расслабленность.

Из минусов отметила, что ноги стали чаще мерзнуть.

Конечно желательно сочетать с другими способами избавления от целлюлита и похудения. Массаж, физ.нагрузки, диета.

Курс данного обертывания - 10 процедур в течении 25-40 дней.

Мне применение данной маски нравится, жаль что маленький объем и приличная цена.

Надеюсь что мой отзыв будет полезным! =)

Отзыв о горячем обертывании Дольче Ангел http://irecommend.ru/content/komfortnoe-razogrevanie

Достоинства
  • Действует
  • Идеально для варикоза
  • Приятный расслабляющий запах
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький объем
lovardenрекомендует
  • 07.04.2015 - 15:00
    Профессиональная косметика дорогая, но она того стоит
    Это средство для снятия макияжа мне подарили, оно из категории профессиональной косметики, цена его около 1300р за 250мл, сама бы ни за что не купила- дороговато, но подарок есть подарок))) Средство мне очень понравилось-нежная текстура, белого цвета,кремовой консистенции,приятный аромат, удобный…
  • 03.12.2018 - 18:03
    Мультимаска - что за фрукт? Когда на носу свидание, а лицо расцвело, на помощь приходит Skinlite. Скорая помощь для кожи или маска, которая учла все твои пожелания
    У любимой мною марки Skinlite вышли новинки - мультимаски. Что это за фрукт? Мультимаскинг, или уход за кожей лица по зонам, позволяет проводить процедуры нанесения масок, исходя из особенностей каждой зоны, будь это Т-зона или U-зона     То, что доктор прописал, ибо у меня как раз комби кожа и…
  • Инновационная осветляющая ночная маска в виде гель-крема на все 100% справляется со своей задачей!
    Всем приветик! Не давно мне выпала честь попробовать уходовую косметику для лица от Швейцарского бренда Skincode. Ранее у меня был не большой опыт использования подобного средства эконом класса, но этот крем-гель понравился мне намного больше, потому что действует отлично отбеливает и убирает…
  • 29.03.2017 - 15:41
    Гель для умывания, который называется маской
    Конечно, очень странно, покупать маску, а в итоге это практически средство для умывания. Наносить ее нужно 2 раза в день утром и вечером, как обычный гель для умывания. Средство находится в удобном флаконе с дозатором.
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 14.04.2010 - 01:47
    Неплохо. Но не выполняет своих обещаний...
    Пользуюсь периодически продуктами бренда "Фреш Лайн", эффективность - с переменным успехом, но пока не обнаружила в ней ничего чтобы всерьёз полюбить именно эту косметику и чтобы она как-то сильно отличалась от того что продают в банках, заводского производства (не ручной работы косметику имею…
  • 16.07.2016 - 14:12
    Морское баловство для кожи: очищает, увлажняет и стягивает поры. Антиоксидант ღ Anti-age
    Старую добрую глину я люблю, пожалуй, больше новомодных альгинатов. Это хороший помощник в уходе за комбинированной чувствительной кожей лица, даже если возраст уже давно далек от подросткового. Тем более, глина сейчас - это не только очищение, но и увлажнение, выравнивание тона.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • 02.01.2016 - 20:00
    †Маски от Фреш лайн с натуральным составом? Разоблачила компанию! Я покажу вам истинный состав, который так от нас прячут и не зря.†
    Здравствуйте! Спешу вам рассказать о расхваленной маске от Fresh line «Королевская». Как могла сдерживала себя, спешила быстрее написать и рассказать свои возмущения, но решила распробовать тщательнее. Так сказать дала себе время подумать. Почему я обратила внимание на маски от Фреш лайн?
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.04.2021 - 14:00