Vac аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 08:28

Прошлым летом мы с женой ездили на Урал. В поездку я решил купить себе новые кроссовки. Выбирал максимально удобные, и устойчивые. Так как планировалась экскурсия по горным склонам.

Кроссовки Kappa я купил в магазине СпортМастер.

Цена на момент покупки: 6999 руб.

Сейчас они стоят 3899 руб.🫥

Выглядят как обычные спортивные кроссовки. Довольно массивные, но не тяжёлые. Маркие, всё таки это белый цвет+вставки из материала наподобие замши. Обновляю цвет с помощью специальной краски для обуви.

Погоду обещали холодную, но ближе к поездке всё поменялось и именно в день экскурсии нагрелось до +40. Остальные дни был дождь и температура больше не поднималась выше +18. Я боялся, что ноги вспотеют и я натру себе всё, что можно. Но этого не произошло.

Отлично полазили по горам, прошлись по веревочному мосту и привезли кучу фотографий. А главное ноги мои не пострадали. Хотя в тот день мы прошли чуть больше 30 тыс. шагов и это по горной местности🫣.

Так же вернувшись домой ежедневно ходил в этих кроссовках на работу. Они не промокают и стали отличным спасением в дождливые дни.

За пару месяцев я их убил уже знатно, надеялся, что хватит их всё таки на подольше. Во многих местах ткань протёрлась, но я оставил их что-бы в следущем году ещё дотоскать окончательно.

Замшевые вставки отлично впитывают в себя всю пыль. И из белых быстро превратились в грязно-коричневые. Ничем я не смог это отмыть.

Задник удивительно целый, совсем немного наметились дырочки. Но вот внутри около пятки вся ткань стёрта до дыр. Жаль сфотографировать не получилось.

Одев их этой весной обнаружил, что обувь как буд-то села. Они давили мне со всех сторон.

Хотя на время хранения я максимально плотно набил их бумагой.

Думал разносятся и в первый же день в них на работе натёр себе мозоли на двух ногах. Мозоли прошли попробовал одеть опять, та же история. Трут не реально. Возможно придётся с ними прощаться.

Первый раз столкнулся с таким, чтобы кроссовки за зиму настолько усохли.

Кроссовки мужские Kappa Veloce Adv не рекомендую к покупке!

Vacне рекомендует