Опубликовано 9 Январь, 2016 - 15:31

После ремонта в ванной комнате встал вопрос где сушить бельё? Обычные верёвки натягивать не захотели, напольная сушилка нам не подходит, т. к. в однушке и так места мало, на балкон зимой тоже бегать неудобно, решили приобрести настенную складную сушилку.
Пошёл муж и купил её на рынке.
Цена 650 рублей.
Производитель: КНР.

Сделана сушилка из пластика, на первый взгляд доверия прочность не вызвала. Прикрепил мне её муж без проблем.
Установка.

Состоит из 5 верёвок каждая в длину 4 метра, на самом деле это одна верёвка длиной 20 м., намотанная на одну палку. Расстояние между самими верёвками 7 см.
Очень вместительная, можно повесить довольно большое количество белья.
Идея классная, когда надо бельё повесить, натянул верёвку, без надобности, сложил, и вид у ванной комнаты совсем другой, ничего лишнего.

НО.

Теперь расскажу вам о недороботках, из-за которых я её вам не порекомендую.
  • Верёвка неравномерно натянута.
  • Фиксатор крепления ( такое колесо сбоку ), с помощью которого натягиваешь верёвку, плохо застопоривается. При снятии крупного белья ( постель, пелёнки, полотенце и т. д. ), фиксатор соскакивает, и верёвка, под тяжестью остального белья, провисает вниз. Происходит у меня это через раз, очень раздражает. Хорошо если бельё уже высохло и тебе его всё равно снимать, а если оно мокрое, придётся либо перевешивать, либо натягивать как получится.

В общем, задумка неплохая, но до ума не довели. Советую не тратить деньги на эту а купить вариант подороже, либо натянуть обычную верёвку.

P.S.Пока я писала этот отзыв мои подозрения на счёт прочности данной сушилки оправдались. Не прошло и 2-ух месяцев как пластмассовые дырочки через которые натягивается верёвка откололись и у меня осталось 3 верёвочки (.

Другие мои отзывы:

кондиционер для белья с алоэ
колье
крем "Кислородный решейпинг"
лошадка-качалка
Сервиз LUMINARC
логический шар-лабиринт
С.М.А.не рекомендует
Как хорошо что не купили такую, а сперва отзывы почитали(((