Опубликовано 17 Август, 2015 - 20:02

Как думаете, что будет если собрать множество талантливых людей в одном месте? А вот что!

Сегодня хочу рассказать и показать один из самых прекрасных дней в моей жизни, этот день проходил 29 марта 2015 года на фестивале "FreeTime-Fest" в городе Гомеле.

Что же примечательного там было?

• Множество анимешных вещей на продаже. Как только заходишь в здание, сразу можно было заметить множество мини-магазинчиков с самыми разными вещами: кукольные линзы всевозможных цветов, распродажа маленьких фигурок, продажа больших, тетради, ручки, карандаши, японская манга и другое. Жаль, что там не было японских вкусняшек...
  • Люди. Сами люди в большинстве своем были одеты просто нереально круто! Вот несколько фото, которые мы наснимали.
  • Выступления этих людей. Все люди косплеили кого-то, а после, на сцене, передавали зрителям характеры их героев в сценках и дефиле.

• Так же помимо дефиле и сценок с персонажами, были конкурсы как танцевальные, так и по пению (в частности корейские и японские песни).
  • В этом году на фестивале был отдельный конкурс крыльев. Полюбуйтесь, что люди сделали ради участия. Самодельные крылья просто завораживали, особенно со сцены.
  • Очень изящный конкурс так называемых "Лолит" всех мастей, от свит-лолиты до готической.

• В коридорчике при входе так же были немного иные конкурсы: конкурсы рисунков, фотографии косплея, выставка фигурок.

Ещё немного о фестивале.

Длилось это веселье с утра до ночи. И я не смогла досидеть из-за того, что живу загородом, а пропустить последний автобус не хотелось! Sad Теперь очень жду следующего фестиваля, надеюсь, его не забросят организаторы.

Кстати, билет стоил в среднем 250.000 бел.руб., если мне не изменяет память.

Всем спасибо за внимание. Доброго вечера. :3

Достоинства
  • Атмосферно
  • Долго длится
  • Запомнится на всю жизнь
  • Интересно
  • Крыльяяяя!!!
  • Много интересных номеров
  • Много интересных товаров
Недостатки
  • Дороговатый билет
  • Один раз в год :(
Diana Skibunovaрекомендует
17.08.2015
ваууууууу!!!!вот это круто!!!хотела бы там побывать в каком-нибудь образе!!!! Laughing out loud
18.08.2015
kation , я тоже хочу именно в образе. Жду следующего фестиваля и хочу уже попробовать не как зритель туда пойти, а как участник хотя бы в фото-косплее (конкурс фото в образах). Smile