Опубликовано 15 Январь, 2017 - 06:17

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Этот отзыв я пишу с улыбкой на лице, ведь он об одном из самых дорогих и приятных для меня подарков на Новый Год

Что является самым необходимым в женской сумочке? Кошелек, ключи, телефон, косметичка и расческа. Вот о последнем я бы и хотела немного с вами поговорить. У меня достаточно массивная расческа с огромными железными зубьями и таскать с собой на работу такого монстра как-то не хочется (и коллег испугаю и весит она немало). Всякие мини-гребешки и деревянные расчески мою гриву просто "не берут" и поэтому приходится постоянно драть волосы пластмассовыми изделиями, которые можно носить с собой в сумке.

Как же мне было приятно от того, что лучшая подруга неожиданной посылкой порадовала меня новенькой расчесочкой :з Да еще какой - в виде мороженного! Smile

Где купить. Т.к это подарок, то сказать точно я вам, к сожалению, ничего не могу. Но найти их можно во многих интернет-магазинах, по крайней мере ссылки на нее я находила.

Цена. Тоже не могу назвать точную сумму и вообще это не очень красиво с моей стороны разбирать ценник. Предполагаю, что стоимость около 700 рублей (примерно такая она в интернет-магазинах).

Внешний вид. Когда я из посылки достала эту прелесть, то сначала даже не поняла, а что это такое-то? Игрушка аль неведома зверюшка?

♥Упакована она была в прелестную коробочку, все нежно-розовое и песочное, такая красотища, что напоминает о всяких вкусных пироженках-мороженках и других сладостях :з

Как вы, конечно, уже заметили, расческа представляет собой небольшого размера мороженку на палочке. Сама же крышечка наполовину покрыта "розовой глазурью".

♥Если повернуть ее боком, то можно заметить небольшое отверстие, которое помогает быстро добраться до самой расчески и не сломать свои ноготки.

В разобранном виде эта прелесть выглядит вот так (у меня еще во вторую полую часть вместились все камушки для декора,прямо как мини-шкатулка для временного хранения).

♥ По размеру она небольшая, спокойно вмещается в моей ладошке и даже без капризов способна влезть в мою косметичку.

Радует она и своим небольшим весом, такая в сумке практически не ощутима и ее можно таскать без мыслей: "Опять тащить с собой эту громадину, может пора бриться налысо?".

Расческа сделана из двух частей:

• Розово-белый корпус с палочкой;
  • Сами щетинки.

Щетинки сделаны из пластика, они средние по своей "твердости". Мне как раз такое и нужно, т.к мягкие расчески волосы не способны расчесать, а слишком твердые зубья дерут их так, что можно сразу же готовить тубу с салфеточками, чтобы вытирать ими ручьи слез.

Также все щетинки неострые, без каких-либо дефектов, что тоже, естественно, огромный плюс, больше волос на голове останется Smile

Эффект. Я даже немного в шоке от того, что она АБСОЛЮТНО не дерет волосы. Господи, где же она была лет эдак 10 назад, когда у меня была коса до пяток?...

Никакие колтуны и узелки из волос ей не помеха, каким-то волшебным образом она превращает волосы из огромной запутанной гривы в гладкую и ухоженную шевелюру.

Как раз в отзыве на бальзам от Лошадиной Силы я расчесывала волосы именно ей:

Итог.

+Прелестный дизайн,

+Бережно расчесывает волосы,

+ Крепкие и качественные зубчики.

Если вы увидите такую расческу, то обязательно покупайте! Да не одну, а сразу несколько, чтобы подарить маме и подружкам. Я в восторге от этого подарка и искренне рекомендую его вам ^_^

Спасибо тебе, моя милая, за такой подарок, знаю, что ты это прочтешь

Отзыв про IRecommend - поговорим начистоту

Достоинства
  • Крепкие зубья
  • Прелестный дизайн
  • Хорошо расчёсывает волосы
fimmiрекомендует
15.01.2017
Похожа на чехол для телефона Big smile Милейший аксессуар для девушки
15.01.2017
Какая милота! Я бы очень обрадовалась такому подарку! Твоя подруга – большая молодец Wink
Какая прелесть! Love
Какая классная Love прямо девочкина-девочкина Love
Какая она клевая Love Тут на один внешний вид поведешься, не устоишь Smile
как мороженка)))
мне очень понравилась, такая крутая расческа милая Love
15.01.2017
Я тоже такую хочу, класс! Smile
15.01.2017
От создателей мими-розовой пемзы для ног в виде цветочка Cool
Как много гаджетов прекрасных готовит нам сумбурный век (с) Big smile
15.01.2017
Какой чудный подарок! Умеют же люди порадовать приятной вещью... мороженкой Laughing out loud
15.01.2017
Это апогей кавайности!!! В первый раз вижу эту мороженку, но уже хочу-хочу! Love Я, конечно, люблю нежно-нежно свою танг ангел, но и эту завести в доме просто обязана))
Какая крутая расческа. Надо тоже себе такую поискать Love
15.01.2017
Какая прелестная расчёска!!! Просто чудо, верх мимимишности))) А фото до чего же вкусные!хочу!!!
15.01.2017
а меня такие расчески не спасают Puzzled приходится с деревянными зубчиками пользоваться)
15.01.2017
дизайн симпатичный, хочется такую) правда заметила, что у меня возникает "привыкание" к расческам и хочется еще и еще)) новых и новых
Какая же она симпатичная Love
15.01.2017
Какая она милая Love Пользоваться такой сплошное удовольствие!
Какая красивая и необычная Smile
15.01.2017
Не представляю, как бы я расчесывалась расческой с такой малюсенькой ручкой) Но на вид она очень слааадкая, штучка для настоящих девочек)
15.01.2017
Я видела на Али чехлы для телефона в виде мороженки, но вот расческу с таким дизайном встречаю впервые Big smile
15.01.2017
Какая же она милая!) Отлично впишется в девчачий столик)
15.01.2017
Оформление просто шикарное, люблю такие штуки Love
какая же она чудесная! все так хвалят расчески с такими зубчиками, что и мне захотелось такую )
15.01.2017
какая, а!!! расческа самое настоящее мимими... умиление, умиление и еще раз умиление))) действительно, подарок обалденный получился! Smile
Такой оригинальный дизайн
Вау! Какая она красивая Love
15.01.2017
Ну какая прелесть! прям мимими)
Какая она классная Love и ведь идеальна для сумочки Love
15.01.2017
Вот это подарок! Какая прелестная расческа! Аж аппетит разыгрался)
Милота какая Love
Милая расчета Smile
15.01.2017
первый раз вижу такую мимишную расческу!)
дизайн просто восторг!
15.01.2017
О боже какая мимимишность Love Она мне срочно необходима. Обожаю такие вещички) Я бы ее только из-за ее внешнего вида купила)
15.01.2017
Самый интересный вариант расчески, который мне приходилось видеть❤❤❤
15.01.2017
милейший дизайн у расчески, а вот зубчики почти как у тангл тизер
15.01.2017
бооже, ну какое же чудо.. очешуенная расческа)))
15.01.2017
Забавная какая форма у расчески Smile
15.01.2017
Какая классная расческа! Такая мороженка прелестная) тоже такую захотела)
15.01.2017
для себя бы может и не взяла а вот сестренке было бы в радость Smile
Ещё 15 комментариев