Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 01:19

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу рассказать о прошлогодней лимитке, блеске для губ Oriflame The One Power Shine Prismatic в оттенке "Открытый космос". Несмотря на то, что данный блеск был в новогодней лимитированной коллекции и больше не выпускается, его всё равно можно найти у консультантов Ори, да и зная любовь данной фирмы к перевыпуску продукции а-ля "всё новое - это хорошо забытое старое", можно быть уверенными в том, что будут ещё появляться такие оттенки.

Теперь можно и поподробнее о самом продукте:

Запах у данного блеска классический для линейки Энергоблеск / The One Power Shine - то есть свеженький химический огурец, но мне этот запах на самом деле нравится. При нанесении на губы чувствуется, но во время того, как он на губах, к нему довольно быстро привыкаешь.

Спонж стандартный для большинства блесков, ворсистый, довольно крупный. Продукта набирается достаточно для прокраски и верхней, и нижней губы. Ворс не лезет, не сыпется, за год со спонжиком ничего не случилось.

Технические характеристики

Заинтересовал меня данный продукт именно своим оттенком - розовый, с переливом в голубой перламутр, в каталоге смотрелся просто чудесно. Начитавшись отзывов, я узнала, что блески из серии Призматик полупрозрачные и, успокоившись, что не буду ходить с синими губами заказала аж 2 штуки. Объём - 5гр, я думала, что закончится он у меня очень быстро, но не тут-то было((. Он оказался не настолько полупрозрачным, как мне бы того хотелось, то есть присутствует выраженный голубой отлив. Такие продукты подойдут не всем, не на каждый день и не подо всё. У меня явно выраженные тёмные круги под глазами почти всегда, с этим блеском они очень подчёркиваются, как впрочем, и любые покраснения/несовершенства/признаки усталости на лице. Так что я не добила ещё даже один, а предстоит использовать целых два блеска. Но, в общем, я приловчилась - я его использую смешивая с прозрачным блеском и добиваюсь того эффекта, которого хотела или же наношу на помаду, которая чуть темнее, чем мне нужно. Этот цвет больше подойдёт девушкам с холодным цветотипом и тем, кто любит поэкспериментировать с образами.

В остальном, блеск меня вполне устроил - он абсолютно не липкий, стойкость 2-2.5 часа, но это вполне нормально для продукции Ори. Он не сушит, наносится ровно, не затекает в складочки и ведёт себя на губах вполне приемлемо, блёстки не чувствуются, губы не царапают. Желания сразу смыть не появляется.

А теперь немного фото:

губы ню

блеск в один слой, дневной свет
блеск в один слой, дневной свет
свотч, дневной свет, виден перелив

Вывод

Мне этот продукт понравился в качестве эксперимента над оттенком, и я могу порекомендовать его для покупки, если выйдет что-либо подобное или же вы увидите его у консультантов Орифлейма. Хотя для себя я решила, что использую свои 2 тюбика и буду обходить синие и голубые цвета в макияже для губ стороной.

Буду рада, если мой отзыв был для вас полезным и интересным!

shy_girlрекомендует