Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:53

Привет, девочки!!!!! Привет, красавицы!!! Я рада, что пишу для вас новый отзыв о товаре, который мне доставляет удовольствие в использование;)

Сегодня я демонстрируя на обзор молочко для тела московского производителя-VANILLA BOOOM "Сливочное печенье".

Упаковка-удобный дозатор,веселый дизайн.

Состав- на основе масел Ши, какао, миндального, кокосового и витамина Е.

Эффект-легкая кремовая текстура очень хорошо наносится моментально впитывается,не остается жирный блеск и пятен, кожа гладкая, и хорошо увлажнена.

Аромат очень вкусный, сладкий, напоминает запах десерта или выпечки. Распространяется моментально , этот шлейф вкусного печенья почувствуют быстро. На заметку, аромат не резкий , приравняла бы к настоящему печенью. Так и хочется съесть; )♡♡♡

Тюбик мой на исходе!!! Очень нравится!!! Цена примерно 130 руб.

Рекомендую, девочки!!!

Достоинства
  • Запах, замечательно увлажняет и питает
yuliaSрекомендует
есть молочко с таким же запахом)
  • 25.12.2015
    Я только недавно открыла для себя марку Vanilla booom. Это был тот случай, когда покупаешь что-то в подарок, но оставляешь себе.   Удобный флакон оформлен весьма привлекательно, стильно и молодежно. Помпа-дозатор позволяет пользоваться молочком весьма экономно.
  • 08.11.2015
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать о самом нежном молочке для тела от Vanilla booom. Сколько кремов на себе стоило вылить, чтобы понять, вот оно, счастье! Буду проста в своих объяснениях любви к нему Восхитительно пахнет, увлажняет кожу, быстро впитывается - что еще требуется от молочка?
  • 05.07.2015
    Доброго времени суток! Я довольно давно смотрела на продукцию Vanilla boom,но всё как то не решалась приобрести.....и вот зимой я всё таки приобрела скраб ,гель для душа и молочко для тела,всё из серии "Сливочное печенье". Стоимости данного геля около 150 рублей,место покупки аптека"А5".
  • 27.09.2014
    Всем привет!Хочу поделится впечатлениями о молочке для тела которое привело меня в полный восторг!Купила я его совершенно случайно в аптеке,эту марку в продаже видела только в некоторых аптеках.Цена была около 130 рублей. Сразу понравилось что средство с дозатором и не надо лезть руками в банку.
  • 25.06.2015 - 09:46
    Парадоксальная история о ненатуральной натуральности
    Здравствуйте,рекомендцы Своим новым отзывом хочу предупредить и спасти прекрасных дам от лишних затрат и разочарований. Продукт приобретен давно и использован не совсем по прямому назначению и без удовольствия, поэтому,хочу попросить прощения за выставление фотографий полупустой баночки Сама…
  • 15.10.2014 - 23:41
    Открытие для всех, кто ценит натуральность! Скраб на основе масел Миндаля, Авокадо и Ши за отличную цену или как я хотела одно, а получила другое, гораздо более привлекательное!
    Скраб Vanilla Booom я заприметила совершенно случайно в аптеке, захотелось попробовать что-то недорогое, освежающее и скраб с клубникой в белой баночке подходил идеально. Но все оказалось не так просто… Ценник был не верный и покупка обошлась вдвое дороже, в 169 рублей.
  • 26.12.2013 - 15:10
    В ванной, как в кондитерской :)
    Гель для душа , уже полюбившейся мне серии, представлен в двух вариантах: «Клубника со сливками» и «Сливочное печенье» . Купила оба Гель с запахом «сливочного печенья» полностью оправдывает свое название.
  • 29.10.2014 - 08:32
    Молочко хорошего качества, а особенно нравится его сочный, насыщенный аромат с кислинкой.
    Всем привет! Случайно увидела в аптеке средства из серии "VANILA BOOOM", раньше не пробовала, только читала отзывы. Выбор на самом деле был не большой, стоял крем для рук и это молочко. Стоит около 100 рублей. Бутыль не большой, с дозатором.
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 20.03.2021 - 09:53
    Натуральное молочко для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT великолепно увлажняет и питает кожу. С великолепным ароматом и шикарным результатом.
    Всем Здравствуйте. Что касается кремов для тела я предпочитаю натуральную косметика, потому что она моментально увлажняет и питает кожу. Сегодня я хочу рассказать вам Натуральном молочке для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT. Общая информация Объем: 100 мл. Изготовитель: Россия, ECOCRAFT.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…