Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 08:46

Доброго времени суток. Данный планшет был приобретен на одном известном сайте- Алиэкспресс за 8.500 р. Вкратце расскажу вам про этот планшет.

Итак! Планшет имеет экран 7,9 дюймов, внешне очень похож на Айпад мини. Качество изображение на экране просто отвратительное, нечёткое, такое ощущение как-будто размытое. В настройках ситуацию не исправить. Смотреть видео через интернет нормально невозможно, так как тот же Ютуб при настройках на роликах качества видео 720 все равно проигрывает отвратительно! Такое ощущение что не 720, а все 240! Звук просто полное .... динамик дребезжит, но при этом звук громкий. Фильмы с таким звуком нормально не посмотришь, это просто ужасные динамики. Вай фай держит стабильно хорошо, не обрывает. Планшет подтормаживает при пролистывании приложений.

Как видите из отзыва у данного планшета кроме дизайна и стабильного вай фай почти нет плюсов. Цена сильно завышена. Реальная его стоимость не более 4 тысяч, планшетов данной ценовой категории на Али просто уйма, с хорошей четкой картиной и насыщенными цветами на экране. Текласт чуть не убил мое зрение, ( а оно у меня почти 100%, была у врача) После использования болели глаза и было ощущение размытости.

Не советую брать! Не стоит своих денег! Планшет был продан, 50 процентов от стоимости, очень обидно что взяла этот Текласт

Lis@не рекомендует