Опубликовано 31 Март, 2017 - 11:12

Доброго времени суток 😊

 

 

Прошу прощение за долгое отсутствие на этом сайте, но надеюсь что в скором времени я смогу привезти профессиональный фотоаппарат и выделю время на отзывы, тем более что мне есть о чем писать. Но молчать я не могу, тем более что уже скоро закончится мой новый любимец для волос, мой ополаскиватель от Kamilotract и думаю, что возьму его вновь в большом объеме.

Фотографии сделаны на сотовый телефон, очень извиняюсь за это, но думаю это не смертельно.

 

 

Для первого знакомства я выбрала небольшой объем, всего 125 мл. Так же в серии представлен флакон побольше, он будет 270 мл. На него я сейчас и посматриваю, особенно когда мой ополаскиватель заканчивается. Крышка хоть и удобная, но я привыкла её не открывать, а откручивать и наливать средство в ладошку, а не выдавливать всё из бутылки через дозатор.

 

Признаюсь честно, я в составах не разбираюсь, поэтому просто прикрепляю фотографии с указанием информации от производителя и состава данного средства.

 

 

За месяц использования я заметила такие результаты:

- волосы стали меньше выпадать

- более упругие волосы, не электризуются и не пушатся

- легкое расчесывание без дополнительных средств для волос

- ополаскиватель не утяжеляет волосы, они не грязные даже на второй день

- данный ополаскиватель помогает защищать волосы от негативной окружающей среды (можно забыть про шапку в мороз или про кепку летом)

- он подходит всем типам волос, особенно сухим и поврежденным

 

Мои волосы на третий день, после мытья головы:

 

Данный ополаскиватель заслуживает оценку 5 баллов и мое уважение. Советую всем присмотреться к данному бренду, ведь израильская косметика очень ценится на российском рынке и негативных отзывов почти не имеет.

 

Цена: около 400 рублей за 125 мл; около 600 рублей за 270 мл.

Купить можно в магазине Золотое Яблоко.

 

Спасибо за внимание! 😊

AsteriaViaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2017
надолго вам хватило этих 125 мл)
31.03.2017
Думаю, для моих волос этот ополаскиватель тоже подошел бы 😊
31.03.2017
я брала миниатюрку из другой серии этого производителя, мне она что-то не очень понравилась)
04.04.2017
Красивые волосы! Интересно было б этот ополаскиватель проверить на своих 😊
У вас очень красивые волосы! 😊
Надо и мне купить такой ополаскиватель 😎
04.04.2017
такой ополаскиватель не встречала, классно, что Вам он подошёл!
04.04.2017
С моими волосами, думаю, 125 мл это смешной объём. А вообще я такого средства даже не видела
Хочется попробовать что-то из израильских средств по уходу за волосами.
04.04.2017
очень интересный ополаскиватель, подыскиваю себе как раз что-то подобное))
04.04.2017
прекрасный ополаскиватель!
05.04.2017
Еще б имелось у нас ЗЯ 😂
27.07.2019
Я заказала сейчас шампунь от выпадения ( волосы сыпятся) и вот думаю нужен ли бальзам какой...Боюсь органику у меня блонд окрашенный..как бы в мочалку не превратили...Значит можно Ваш бальзам в пару к шампунь?
Смотрите также